В Киеве без тепла остались более 70 домов

В Киеве без тепла остались более 70 домов
Авария произошла по адресу улица Академика Стражеско, 3
Аварийно-восстановительные бригады уже на месте и работают над устранением повреждения. Закончить ремонт теплосети коммунальщики планируют утром в среду.

В Киеве произошла авария теплосети на улице Академика Стражеско в Соломенском районе. Часть жилмассива Отрадный осталась без отопления и горячей воды. Об этом сообщает Киевтеплоэнерго в понедельник, 11 февраля.

На время ликвидации аварийного повреждения поставки тепла и горячей воды приостановлено в 73 здания: 61 жилой дом, два детских сада, три школы, семь ведомств (ул. Стражеско, Белецкого, Донца, Героев Севастополя, бул. Лепсе), – говорится в сообщении.

Отмечается, что аварийно-восстановительные бригады уже на месте и работают над устранением повреждения.

Закончить ремонт теплосети коммунальщики планируют до 06:00 вторника, 12 февраля. Сразу после завершения работ поставки тепла и горячей воды будут постепенно восстановлены во все здания.

Также в Соломенской районной госадминистрации заявили, что в связи с аварией возможно снижение температурного режима центрального отопления и горячего водоснабжения в домах на проспекте Отрадном, улицах Шепелева, Новополевой, Ивана Поддубного, Бориславской, Пост-Волынской.

Напомним, 5 февраля в Киеве на улице Крещатик произошло аварийное повреждение теплосети. Тогда без отопления и горячей воды осталось 32 здания – 19 жилых домов, 11 ведомств и две школы.

А в декабре в Соломенском районе Киева произошла авария на центральной тепломагистрали по Чоколовскому бульвару. Тогда без отопления остались 750 зданий, среди которых десять лечебных учреждений и 34 детских учебных заведений.

Другие новости по теме

В центре Киева десятки зданий остались без отопления и горячей воды В центре Киева десятки зданий остались без отопления и горячей воды
Аварийно-восстановительные бригады уже на месте и работают над устранением повреждения. Закончить ремонт теплосети коммунальщики планируют утром в среду.

В Киеве 40 зданий остались без тепла из-за аварии В Киеве 40 зданий остались без тепла из-за аварии
Над устранением аварии уже работают коммунальщики. Планируется, что работы продлятся до утра пятницы.

В центре Киева десятки домов остались без тепла из-за аварии В центре Киева десятки домов остались без тепла из-за аварии
В Подольском районе Киева произошла авария на магистральной теплосети, из-за чего без отопления остались десятки домов.

В Киеве без отопления остались 750 домов В Киеве без отопления остались 750 домов
В результате аварии без тепла остались 750 зданий, из них 509 жилых домов, десять лечебных учреждений, 34 детских учебных заведений.

В Соломенском районе Киева без отопления остались 704 дома В Соломенском районе Киева без отопления остались 704 дома
Сегодня на газопроводе высокого давления, от которого питается районная котельная Отрадный, специалисты Киевгаза будут выполнять аварийные работы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: