До 10 сантиметров снега: в Киеве ухудшится погода

До 10 сантиметров снега: в Киеве ухудшится погода
В Киеве ожидается снегопад
Водителей просят воздержаться от поездок на авто.

В Киеве во вторник, 12 февраля, ожидаются значительные осадки, преимущественно в виде мокрого снега. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской госадминистрации со ссылкой на данные Укргидрометцентра.

Так, прирост снежного покрова, по прогнозу синоптиков, составит 7-10 см.

"В связи с этим, призываем водителей при возможности воздержаться от поездок на частных авто, чтобы не мешать работе спецтехники и не устраивать заторов на автодорогах столицы. На время осадков рекомендуется отдать предпочтение общественному транспорту для передвижения по городу", - говорится в сообщении.

Также водителей просят не парковать автомобили на обочинах дорог и в непредусмотренных для этого местах. Автомобили, которые будут мешать прохождению снегоуборочной техники, будут эвакуировать.

Напомним, в Украине 11-15 февраля ожидаются дожди и незначительное потепление. Ближе к концу недели начнет снижаться температура воздуха.

Как известно, 2 февраля харьковский сурок Тимка IIІ предсказал позднюю весну

 

Другие новости по теме

Непогода в Киеве: транспорт ходит без графика Непогода в Киеве: транспорт ходит без графика
В связи со снегопадом и метелью киевские городские власти призывают водителей не пользоваться частными авто.

В понедельник в Киеве ожидаются сильные снегопады В понедельник в Киеве ожидаются сильные снегопады
Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций КГГА призывает водителей быть внимательными и осторожными на автодорогах столицы.

Киевские власти просят водителей воздержаться от поездок из-за ухудшения погоды Киевские власти просят водителей воздержаться от поездок из-за ухудшения погоды
Уже во вторник в Киеве пошел снег, дальше синоптики прогнозируют ухудшение погоды.

В ГАИ просят водителей воздержаться от поездок на выходных В ГАИ просят водителей воздержаться от поездок на выходных
В пресс-службе ГАИ сообщили, что водителям лучше воздержаться от поездок на выходных в связи с погодными условиями.

Украинских водителей просят воздержаться от поездок на собственном транспорте Украинских водителей просят воздержаться от поездок на собственном транспорте
ГАИ рекомендует водителям во время осложнения погодных условий по возможности воздержаться от поездок на собственном транспорте, а тем, кто выехал, быть максимально внимательными и осторожными.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: