Иностранец пытался попасть в Украину за 800 долларов

Иностранец пытался попасть в Украину за 800 долларов
Задержанный гражданин Марокко
После получения отказа в пересечении границы гражданин Марокко решил подкупить пограничников.

Гражданин Марокко попытался подкупить пограничника в киевском аэропорту Борисполь, предложив ему взятку в размере 800 долларов. Об этом сообщает Госпогранслужба в пятницу, 8 феврадя.

Отмечается, что мужчина вместе со своим товарищем, другим марокканцем, ожидали в зале отлета на обратный рейс, ведь ранее сотрудники Госпогранслужбы не пропустили их через границу, поскольку они не смогли подтвердить цели своего путешествия в Украину.

"После получения отказа в пересечении границы один из иностранцев решил "купить" для двоих иное решение пограничников. Гражданин Марокко предложил инспектору пограничной службы 800 долларов за содействие в пропуске через границу. На такое предложение он получил отказ, также ему разъяснили ответственность за данное правонарушение", – говорится в сообщениии.

Гражданина Марокко задержали. Возбуждено уголовное дело по статье о предложении взятки должностному лицу (ст.369 УК Украины).

гражданин Марокко набросился на пограничника после отказа в пересечении границы. Иностранца задержали.

А на Закарпатье пограничник попытался съесть 200 долларов взятки, которые он получил за помощь в контрабанде сигарет.

Другие новости по теме

В аэропорту Борисполь иностранец напал на пограничника В аэропорту Борисполь иностранец напал на пограничника
Иностранец прилетел из Стамбула и утверждал, что направляется на территорию Украины по программе обмена.

Гражданин Туниса пытался попасть в Украину за взятку в $500 Гражданин Туниса пытался попасть в Украину за взятку в $500
Иностранец был задержан непосредственно после попытки предоставления денег офицеру-пограничнику.

Житель Дагестана пытался дать взятку в 12 долларов украинскому пограничнику Житель Дагестана пытался дать взятку в 12 долларов украинскому пограничнику
Россиянин, житель Дагестана, который превысил срок пребывания в Украине на 237 дней, пытался на границе дать взятку правоохранителю в размере 12 долларов, сообщает Госпогранслужба Украины.

Житель Дагестана пытался дать взятку украинскому пограничнику в 12 долларов Житель Дагестана пытался дать взятку украинскому пограничнику в 12 долларов
Россиянин, житель Дагестана, который превысил срок пребывания в Украине на 237 дней, пытался на границе дать взятку правоохранителю в размере 12 долларов, сообщает Госпогранслужба Украины.

Нетрезвый гражданин Украины пытался подкупить белорусских гаишников Нетрезвый гражданин Украины пытался подкупить белорусских гаишников
Задержанный за езду в нетрезвом состоянии гражданин Украины предлагал взятку белорусским госавтоинспекторам.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: