Самосуд: на Майдане парня привязали скотчем к столбу

Самосуд: на Майдане парня привязали скотчем к столбу
На Майдане Незалежности избили и привязали мужчину скотчем к столбу
Люди в военной форме привязали мужчину скотчем к столбу на Майдане Незалежности. Его обвинили в продаже наркотиков несовершеннолетним.

На Майдане Незалежности в центре Киева, люди в военной форме привязали мужчину скотчем к столбу. Об этом в своем сообщила блогер Ольга Шарий на своей странице в Facebook.

По ее словам, люди избили и привязали парня к столбу, обвинив его в продаже наркотиков несовершеннолетним. При этом активисты скандировали патриотические лозунги "Слава Украине! Героям Слава!"

В то же время многие прохожие осудили такие действия радикалов, отметив, что Украина - правовое государство, в котором правонарушителями должна заниматься полиция. Через некоторое время несколько женщин освободили "пленника". На место события прибыла полиция. Подробности инцидента выясняются.

Напомним, в Харькове устроили самосуд над вором. Харьковские активисты поймали подозреваемого в краже мужчину, примотали его к столбу скотчем и приложили табличку с надписью "Я вор".

 

Другие новости по теме

В Донецке женщину с флагом Украины привязали к столбу В Донецке женщину с флагом Украины привязали к столбу
В руки женщине дали табличку с надписью "Она убивает наших детей. Агент карателей".

На Майдане Незалежности избили телеоператора На Майдане Незалежности избили телеоператора
Оператор отказался остановить сьемку, после чего неизвестный ударил его в живот.

В поезде Киев-Москва проводник пытался провезти $20 тысяч, приклеив валюту скотчем к телу В поезде Киев-Москва проводник пытался провезти $20 тысяч, приклеив валюту скотчем к телу
В поезде Киев-Москва пограничники выявили проводника, который пытался нелегально провезти в Россию 20 тысяч долларов, приклеив их к телу скотчем, сообщает Госпогранслужба Украины.

Выбитое окно в скоростном Hyundai заклеили скотчем - очевидец Выбитое окно в скоростном Hyundai заклеили скотчем - очевидец
Фото заклеенного скотчем окна в скоростном поезде Интерсити+ сообщением Киев - Днепропетровск на своей страничке в соцсети выложил один из пассажиров первого класса.

КУПР: На Майдане Незалежности неизвестные в форме милиции напали на журналистов КУПР: На Майдане Незалежности неизвестные в форме милиции напали на журналистов
Коалиция Участников Помаранчевой Революции сообщает, что в понедельник вечером на Майдане Незалежности группа неизвестных лиц в форме милиции напала на двух журналистов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: