В Киеве поймали иностранцев, промышлявших кражами из авто

В Киеве поймали иностранцев, промышлявших кражами из авто
Полиция задержала злоумышленников
Двое мужчин взломали замок двери автомобиля и украли деньги. Их догнали и задержали в другом районе города.

В Голосеевском районе Киева полицейские задержали двоих иностранцев, которых подозревают в краже сумки с деньгами из авто возле станции метро Харьковская. Об этом в понедельник, 4 февраля, сообщает пресс-служба полиции города.

"Злоумышленники проникли в автомобиль, взломав замок двери, и похитили оттуда сумку, в которой было 14 тысяч гривен. После они скрылись с места преступления на своем автомобиле, поэтому мы их догнали и задержали в другом районе столицы", - рассказал начальник оперативно-поискового отдела управления уголовного розыска полиции Киева Виталий Отрудько.

Правонарушителями оказались 37-летние уроженцы другого государства, ранее судимые за кражи и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

Следователи Дарницкого управления полиции начато уголовное производство по ч. 2 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Фигурантам грозит до пяти лет тюремного заключения.

 


 

Напомним, 1 февраля сообщалось, что в Голосеевском районе Киева неизвестные и украли из автомобиля рюкзак с деньгами. Полиция объявила план Перехват относительно двоих мужчин на автомобиле BMW 535 черного цвета.

Как сообщалось, в декабре в Киеве из ресторана украли сумку с $160 тысячами.

Другие новости по теме

В Киеве задержали иностранцев, укравших из авто сумку с деньгами В Киеве задержали иностранцев, укравших из авто сумку с деньгами
Двое мужчин взломали замок двери автомобиля и украли деньги. Их догнали и задержали в другом районе города.

В Киеве из машины украли $130 тысяч В Киеве из машины украли $130 тысяч
Полиция ввела план Перехват: ищут двоих мужчин на черном тонированном BMW 535, которые украли сумку с деньгами.

Полиция задержала иностранцев, обворовывавших авто киевлян Полиция задержала иностранцев, обворовывавших авто киевлян
Правоохранители задержали группу иностранцев, которые обворовывали автомобили киевлян. У задержанных изъяли деньги и оружие.

В Киеве из ресторана украли сумку с $160 тысячами - СМИ В Киеве из ресторана украли сумку с $160 тысячами - СМИ
Неизвестные, похитив деньги, якобы скрылись с места преступления на черном авто. Все экипажи полиции Киева разыскивают машину.

В Киеве из ресторана украли сумку с $160 тысяч - СМИ В Киеве из ресторана украли сумку с $160 тысяч - СМИ
Неизвестные, похитив деньги, якобы скрылись с места преступления на черном авто. Все экипажи полиции Киева разыскивают машину.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: