В Киеве произошла новая смерть водителя за рулем

В Киеве произошла новая смерть водителя за рулем
На место прибыла "скорая помощь", но спасти водителя не удалось
Мужчина успел затормозить и попросил пассажира вызвать "скорую", однако, медики не смогли его реанимировать.

На улице Шолом-Алейхема водитель такси умер за рулем собственного автомобиля. Он вез пассажира, когда вдруг остановился и попросил вызвать скорую помощь. Об этом в воскресенье, 3 февраля, сообщает Информатор.

Отмечается, что инцидент произошел накануне около 22:40. Попытка реанимировать таксиста оказалась тщетной.

Умершему было около 50 лет. Он таксовал на собственном автомобиле и вечером в субботы вез очередного пассажира. Проезжая мимо рынка Юность он сбросил скорость, остановил автомобиль и схватился за сердце. Пассажир сразу позвонил на линию 103. Прибывшие медики переместили водителя в карету скорой помощи и попытались реанимировать, однако, вернуть его к жизни не удалось.

На место прибыл экипаж патрульной полиции, который взял показания у пассажира. Причины смерти устанавливаются.

 


 

Напомним, в течение предыдущей неделе в Киеве три человека умерли за рулем. В ходе одной из этих смертей авто с умершим водителем врезалось в стену.

Другие новости по теме

В Киеве произошел третий за неделю случай смерти водителя за рулем В Киеве произошел третий за неделю случай смерти водителя за рулем
На Житной улице столицы за рулем автомобиля Chrysler 300 умер водитель. В момент смерти его авто зацепило другую машину и врезалось в ограждение.

В Киеве авто с умершим водителем врезалось в стену В Киеве авто с умершим водителем врезалось в стену
Неуправляемый автомобиль врезался в здание. Никто, кроме водителя кроссовера, не пострадал.

В Киеве водитель автобуса с детьми умер за рулем В Киеве водитель автобуса с детьми умер за рулем
Автобус перевозил 25 школьников. После смерти водителя транспортное средство стало неуправляемым и врезалось в автомобиль.

В Житомирской области пассажир спас около двадцати человек после смерти водителя автобуса В Житомирской области пассажир спас около двадцати человек после смерти водителя автобуса
В Житомирской области пассажиру автобуса Виталию Куприянчуку удалось спасти жизнь около двадцати человек после того, как водитель умер за рулем.

В Киеве пассажиры пытались задушить 62-летнего водителя В Киеве пассажиры пытались задушить 62-летнего водителя
В Киеве на Троещине пассажиры попытались задушить 62-летнего водителя в салоне автомобиля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: