В полиции отрицают информацию о похищении двух девушек в Киеве

В полиции отрицают информацию о похищении двух девушек в Киеве
По данным полиции, информация не соответствует действительности
Со всеми участниками события все хорошо, отметили в полиции столицы.

Информация о похищении двух девушек в Киеве не соответствует действительности. Об этом в субботу, 2 февраля, сообщили в пресс-службе полиции Киева.

В полиции отметили, что трое девушек всю ночь гуляли в компании с парнями. Потом две из них уехали развлекаться дальше, а про третью забыли. Она и сообщила о якобы похищении.

"Никто никого не похищал. Со всеми участниками события все хорошо. Претензий никто ни к кому не имеет", - сообщили в ведомстве.

Напомним, в сентябре 2018 года в Киеве похитили двух девушек. Они якобы звали на помощь и отбивались от похитителей, но никто не успел ничего сделать, хотя на улице было достаточно людно. Позже выяснилось, что молодой человек "похитил" свою девушку, чтобы признаться ей в любви и сделать предложение.

 

Другие новости по теме

В Киеве возле метро похитили двух девушек - СМИ В Киеве возле метро похитили двух девушек - СМИ
Двое мужчин якобы представились сотрудниками полиции и затащили двух девушек в автомобиль.

Похищение девушек в Киеве оказалось розыгрышем Похищение девушек в Киеве оказалось розыгрышем
Молодой человек "похитил" свою девушку, чтобы признаться ей в любви и сделать предложение.

В Киеве похитили двух девушек - СМИ В Киеве похитили двух девушек - СМИ
Девушки звали на помощь и отбивались от похитителей, но никто не успел им помочь, хотя на улице было достаточно людно.

Милиция заявляет о похищении в Киеве сына экс-нардепа от Партии регионов Милиция заявляет о похищении в Киеве сына экс-нардепа от Партии регионов
Вчера вечером в Киеве неизвестные избили и похитили сына бывшего народного депутата Николая Лисина, сообщили в столичном главке милиции.

Братья квинлендского маньяка заявили, что не знали о похищении девушек - ТВ Братья квинлендского маньяка заявили, что не знали о похищении девушек - ТВ
Братья Ариэля Кастро, кому предъявлены обвинения в похищении трех девушек 10 лет назад и удержании их в своем доме, уверяют, что им не было ничего известно о действиях своего родственника, сообщает телеканал CNN.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: