Масштабная авария в Киеве: появились подробности

Масштабная авария в Киеве: появились подробности
В центре Киева столкнулись пять авто
В центре Киева в аварию попали автомобили Skoda, Mazda, Daewoo, Audi и Toyota.

Полиция задержала виновника масштабной аварии, которая случилась на пересечении проспекта Победы и улицы Саксаганского. Об этом в пятницу, 1 февраля, сообщает пресс-служба полиции столицы.

По данным ведомства, водитель Audi ехал по улице Дмитриевской со стороны улицы Бульварно-Кудрявской в направлении бульвара Тараса Шевченко и столкнулся с Volkswagen.

Затем он выехал на проезжую часть площади Победы, где совершил наезд на автомобиль Mazda. От столкновения транспортные средства отбросило на Toyota, Daewoo и Skoda.

В результате аварии погибла водитель Mazda, у водителя Audi перелом ноги, водитель Skoda получил закрытую черепно-мозговую травму и закрытую травму грудной клетки.

Задержанного доставили в больницу закрытого типа. Ему объявили о подозрении и взяли биологические образцы для установления степени алкогольного или наркотического опьянения. Также к врачу-наркологу доставили водителей всех транспортных средств, которые стали участниками аварии.

По данному факту начато уголовное производство. Виновнику ДТП грозит до восьми лет тюрьмы.

Ранее в Днепропетровской области в аварию попали два пассажирских автобуса, несколько легковых автомобилей, два грузовика и фура.

 

Другие новости по теме

В Киеве столкнулись пять машин, есть жертвы В Киеве столкнулись пять машин, есть жертвы
В аварии пострадали три человека. Позже в больнице от полученных травм скончалась пассажирка автомобиля Mazda.

ДТП в Киеве: столкнулись пять автомобилей ДТП в Киеве: столкнулись пять автомобилей
Авария произошла недалеко от Шулявского моста.

Под Киевом четверо погибли в ДТП: водитель выскочил на встречку Под Киевом четверо погибли в ДТП: водитель выскочил на встречку
Два легковых автомобиля Skoda Octavia и Mitsubishi попали в аварию на автодороге Погребы - Киев возле села Погребы Броварского района, сообщает ГУ ГСЧС Украины в Киевской области.

На Набережном шоссе в Киеве столкнулись пять автомобилей На Набережном шоссе в Киеве столкнулись пять автомобилей
В воскресенье около 10:30 утра на Набережном шоссе рядом с Наводницким парком столкнулись Suzuki Grand Vitara, Volkswagen Jetta, Toyota Avensis, Dacia Logan и Skoda Octavia.

ДТП в центре Киева: Нетрезвый водитель Daewoo оказывал сопротивление ГАИ ДТП в центре Киева: Нетрезвый водитель Daewoo оказывал сопротивление ГАИ
Сегодня в Киеве около 09:00 на пересечении улиц Институтской и Грушевского произошло ДТП.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: