В Киеве водитель грузовика сбил насмерть пенсионерку и скрылся

В Киеве водитель грузовика сбил насмерть пенсионерку и скрылся
Трагедия произошла на улице Дегтяревской
По словам очевидцев, женщину сбила белая фура DAF с синим тентом. При ударе пострадавшей оторвало ногу, и она скончалась на месте.

В Киеве на улице Дегтяревской в Шевченковском районе грузовой автомобиль совершил наезд на пожилую женщину, которая скончалась от полученных травм. Водитель скрылся с места происшествия, сообщило накануне вечером столичное управление Нацполиции.

"По адресу немедленно выехали экипажи патрульных, следственно-оперативная группа полиции и врачи. Правоохранители провели осмотр места происшествия и опросили свидетеля, который им рассказал, что погибшая шла по проезжей части", – говорится в сообщении.

Отмечается, что личность погибшей пенсионерки пока не установлена.

По данному факту начато уголовное производство по статье о Нарушение правил безопасности дорожного движения (ч.2 ст.286 УК Украины).

В свою очередь dtp.kiev.ua сообщает, что женщину сбила белая фура DAF с синим тентом. При ударе ей оторвало ногу, и она скончалась на месте.

столкнулись автомобили Renault и TATA. Водитель первого транспортного средства сгорел заживо.

Также сообщалось, что под Одессой в тройном ДТП погибли двое полицейских, которые ехали в маршрутке. Еще четыре человека пострадали.

Другие новости по теме

В Киеве мотоциклист насмерть сбил женщину В Киеве мотоциклист насмерть сбил женщину
Водитель мотоцикла Ducati получил тяжелые травмы, однако с места происшествия скрылся.

В Киеве полиция сбила насмерть женщину на переходе В Киеве полиция сбила насмерть женщину на переходе
Киевлянка скончалась на месте аварии до приезда "скорой".

В Киеве женщина-водитель на тротуаре сбила беременную В Киеве женщина-водитель на тротуаре сбила беременную
В среду, 17 апреля, приблизительно в 11.00 на ул. Бауманская,10 Святошинский район женщина-водитель, которая находилась за рулем Opel Vectra, не справившись с управлением, выехала на тротуар и сбила беременную женщину, сообщили в столичном управлении ГАИ.

В Киеве во дворе дома водитель мусоровоза насмерть сбил пенсионерку В Киеве во дворе дома водитель мусоровоза насмерть сбил пенсионерку
В Киеве в субботу, 18 февраля, водитель мусоровоза смертельно травмировал во дворе дома пожилую женщину.

В Киеве водитель грузовика сбил 57-летнюю женщину В Киеве водитель грузовика сбил 57-летнюю женщину
Инспекторы ГАИ Дарницкого района задержали водителя грузовика, который на улице Привокзальной, 8, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 57-летнюю женщину и скрылся с места ДТП.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: