В Киеве поймали трех клофелинщиц

В Киеве поймали трех клофелинщиц
Женщины отравили мужчину клофелином
Женщины познакомились на улице с киевлянином и предложили вместе выпить. Во время вечеринки они подсыпали ему в бокал таблетки и ограбили.

Правоохранители задержали в Киеве трех женщин, которые ограбили мужчину, подсыпав ему клофелин. Об этом в среду, 30 января, сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

Как установило следствие, женщины познакомились со своей жертвой накануне на улице Троещины.

Злоумышленицы предложили 39-летнему мужчине вместе выпить, а во время застолья незаметно подсыпали в его бокал клофелин.

После того, как мужчина потерял сознание, женщины отобрали у него вещи на сумму свыше 10 тысяч грн (кошелек с деньгами, мобильный телефон и кольцо), и скрылись.

Женщин задержали и сообщили им о подозрении. В суд направлено ходатайство об избрании им меры пресечения в виде содержания под стражей.

Ранее в Киеве мошенники выманили у троих пенсионерок полмиллиона. Злоумышленники сообщали жертвам о том, что их родственники якобы попали в ДТП и на лечение срочно нужны деньги.

Перед этим в Киеве задержали группу экстрасенсов-аферистов. Мошенники более двух лет обманывали граждан, предлагая свои "магические" услуги по цене от 40 до 60 тысяч долларов.

Другие новости по теме

В Киеве мошенники выманили у троих пенсионерок полмиллиона В Киеве мошенники выманили у троих пенсионерок полмиллиона
Злоумышленники сообщали жертвам о том, что их родственники якобы попали в ДТП и на лечение срочно нужны деньги.

В Киеве мошенники, чтобы ограбить женщину, открыли обмен валют В Киеве мошенники, чтобы ограбить женщину, открыли обмен валют
Правоохранители задержали подозреваемого и его сообщника в одном из дворов, они уже успели поделить между собой украденные деньги

В Киеве задержали мужчину, бросавшегося на прохожих с ножом В Киеве задержали мужчину, бросавшегося на прохожих с ножом
Правоохранителям удалось задержать нападавшего недалеко от вокзала при попытке сбыть похищенное имущество.

В Киеве задержали мужчину, который с ножом бросался на прохожих В Киеве задержали мужчину, который с ножом бросался на прохожих
Правоохранителям удалось задержать нападавшего недалеко от вокзала при попытке сбыть похищенное имущество.

В Киеве задержали мужчину, укравшего кошелек у испанского фаната В Киеве задержали мужчину, укравшего кошелек у испанского фаната
В Киеве сотрудники уголовного розыска Шевченковского районного управления столичной милиции задержали 25 - летнего мужчину, который ограбил испанских болельщиков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: