В Киеве на взятке задержали чиновника Укрзализныци

В Киеве на взятке задержали чиновника Укрзализныци
Задержание на взятке чиновника Укрзализныци в Киеве
Чиновника АО Укрзализныця в Киеве задержали по подозрению в вымогательстве взятки в размере 250 тысяч гривен.

В Киеве задержали чиновника АО Укрзализныця по подозрению в вымогательстве взятки в размере 250 тысяч гривен. Об этом в понедельник, 28 января, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры в Facebook.

"В понедельник, 28.01.2019, задержано на получении неправомерной выгоды должностное лицо Филиала Центр строительно-монтажных работ и эксплуатации зданий и сооружений АО Укрзализныця и посредник", - говорится в сообщении.

Как утверждают в прокуратуре, служащий филиала якобы требовал от предпринимателя 250 тысяч гривен взятки за предоставление в аренду имущества государственного учреждения.

"В ходе документирования преступления чиновника, а также лицо, которое он привлек в качестве посредника, задержали в одном из столичных ресторанов при получении первой части взятки", - доложили в ведомстве.

Там также добавили, что в настоящее время задержанным лицам готовится подозрение, а на месте происшествия проводятся следственные действия.

Другие новости по теме

В Киеве судью поймали на взятке в 200 тысяч гривен В Киеве судью поймали на взятке в 200 тысяч гривен
Свои "услуги" судья оценил в $8 тысяч, которые передавались ему тремя траншами, утверждают в НАБУ.

В Житомире задержали чиновника горсовета по подозрению в получении 95 тыс грн взятки В Житомире задержали чиновника горсовета по подозрению в получении 95 тыс грн взятки
В Житомире по подозрению в получении 95 тыс грн взятки задержали должностное лицо горсовета, сообщил источник в правоохранительных органах.

Суд Киева отпустил под залог в 100 тысяч гривен чиновника, задержанного за взятку $2 тысячи Суд Киева отпустил под залог в 100 тысяч гривен чиновника, задержанного за взятку $2 тысячи
Подольский районный суд Киева отпустил под залог в 100 тысяч гривен должностное лицо Государственной инспекции сельского хозяйства в Киеве, которое поймали на взятке в размере двух тысяч долларов.

Суд Киева отпустил под залог в 100 тысяч гривен чиновника, которого задержали за взятку $2 тысячи Суд Киева отпустил под залог в 100 тысяч гривен чиновника, которого задержали за взятку $2 тысячи
Подольский районный суд Киева отпустил под залог в 100 тысяч гривен должностное лицо Государственной инспекции сельского хозяйства в Киеве, которого поймали на взятки в размере двух тысяч долларов.

Директор филиала Николаевоблэнерго попался на взятке
Сотрудники Службы безопасности Украины задержали при получении взятки директора одного из филиалов ОАО ЭК «Николаевоблэнерго»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: