В Киеве ограбили польских бизнесменов

В Киеве ограбили польских бизнесменов
Полиция расследует нападение на польских бизнесменов
Иностранцы во время бизнес-форума заключили несколько контрактов и получили аванс. Когда они возвращались к своему авто, на них напали грабители, избили и отобрали деньги.

Неизвестные в Киеве напали на предпринимателей из Польши и ограбили их на крупную сумму. Об этом в пятницу, 25 января, сообщает УНН со ссылкой на столичную полицию.

Граждане Польши, которые занимаются производством обуви, прибыли на бизнес-форум, который проходил в Международном выставочном центре. Там они успешно заключили несколько контрактов и получили аванс в размере 50 тыс. долларов. Когда предприниматели возвращались к своему автомобилю на них напали двое неизвестных в масках. Злоумышленники избили иностранцев и распылили им в лицо газ. После этого нападавшие забрали сумку с деньгами и скрылись с места преступления.

По данному факту проводится досудебное расследование.

Напомним, минувшим вечером в Киеве также напали на журналистов, проводивших антикоррупционное расследование. Полиция доставила в участок девять человек, которые находились на месте происшествия и назвались охранниками.

Другие новости по теме

В Киеве неизвестные напали на журналистов В Киеве неизвестные напали на журналистов
Съемочную группу, которая прибыла на место незаконной добычи песка, избили и ограбили. Один из пострадавших попал в больницу.

Трое неизвестных напали на журналиста в Киеве Трое неизвестных напали на журналиста в Киеве
Нападавшие отобрали у мужчины сумку с документами и деньгами, и скрылись на автомобиле.

В Киеве ограбили сотрудника банка на два миллиона гривен В Киеве ограбили сотрудника банка на два миллиона гривен
На мужчину напали четверо злоумышленников, отобрав принадлежащие банку деньги. Неизвестные скрылись с места происшествия.

В Сербии неизвестные в масках избили и ограбили чешского дипломата В Сербии неизвестные в масках избили и ограбили чешского дипломата
Двое неизвестных ограбили атташе посольства Чешской Республики в Сербии, дипломат госпитализирован с серьезной травмой головы, как сообщают сербские агентства со ссылкой на полицию.

В Киеве грабители отобрали у инкассаторов 370 тысяч гривен
[center][img]http://i005.radikal.ru/1107/11/f12387d1cc4d.jpg[/img][/center]В Киеве неизвестные напали на инкассаторов и отобрали у них сумку с 370 тысячами гривен внутри



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: