Киевавтодор показал, как колоннами убирает снег

Киевавтодор показал, как колоннами убирает снег
Коммунальная техника колоннами расчищает дороги Киева от снега
В Киевавтодоре продемонстрировали, как коммунальная техника ночью колоннами расчищает столичные дороги от снега.

В Киевавтодоре показали, как ночью колоннами убирают снег на дорогах столицы. Соответствующее видео опубликовал в четверг, 24 января, генеральный директор КК Киевавтодор Александр Густелев в Facebook.

"Ночь - лучшее время для работы коммунальных служб. Количество транспорта на дорогах минимальное. Снег прекратился. К сожалению, немного мешают хаотично припаркованные авто... Работа колоннами наиболее эффективна", - написал чиновник в соцсети.

Другие новости по теме

В Киевавтодоре заявили, что их предприятия не ремонтируют дороги в снег В Киевавтодоре заявили, что их предприятия не ремонтируют дороги в снег
В коммунальной корпорации Киевавтодор заявили, что не укладывают асфальт во время снегопада.

Для уборки снега в столице задействована вся техника - Киевавтодор Для уборки снега в столице задействована вся техника - Киевавтодор
В четверг, 31 января, в связи со снегопадом, который начался утром, на улицах Киева работает 267 единиц снегоуборочной техники. Об этом сообщил директор КК Киевавтодор Георгий Глинский.

Прогноз погоды на понедельник, 23 января Прогноз погоды на понедельник, 23 января
В понедельник, 23 января, в Киеве облачно, ночью сильный снег, днем снег, мокрый снег, на дорогах гололедица, ветер юго-восточный, 7-12 м/с.

С улиц Киева вывезено 617 тонн снега: Киевавтодор признает, что не может справиться с пробками С улиц Киева вывезено 617 тонн снега: Киевавтодор признает, что не может справиться с пробками
За прошедшие сутки с улиц Киева вывезено 617 тонн снега, что почти вдвое больше, чем в течение предыдущих суток, сообщили в КГГА. Тем не менее, в Киевавтодоре Комсомольской правде в Украине признали, что не могут справиться с пробками на дорогах.

Прогноз погоды на пятницу, 20 января Прогноз погоды на пятницу, 20 января
20 января в Киеве облачно с прояснениями, ночью снег, днем мокрый снег, на дорогах гололед, днем слабое налипание мокрого снега, ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -5...-7 градусов, днем -1...+1 градус.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: