Найдены подростки, нападавшие на прохожих в центре Киева

Найдены подростки, нападавшие на прохожих в центре Киева
Группа подростков напала на людей
В центре Киева толпа подростков набросилась на мужчину, повалила на землю и избила его ногами.

В Киеве нашли подростков, которые избивали прохожих в районе ТРЦ Гулливер. Соответствующее видео в среду, 16 января, публикует Киев Оперативный.

"Пока одни там кого-то "ищут" и "устанавливают", ребята из одной организации самостоятельно нашли "детей", которые извинились за свой поступок и передали спортивное привет всем читателям", - говорится в посте.

ВНИМАНИЕ! На видео присутствует ненормативная лексика!

 

Ранее стало известно, что 15 января в центре столицы компания из 10-15 человек подбегает ко взрослым людям, валит их на землю и начинает бить. Фото нападавших разместили в соцсетях.

 

Другие новости по теме

В центре Киева банда подростков избивает людей - СМИ В центре Киева банда подростков избивает людей - СМИ
Компания из 10-15 человек подбегает ко взрослым людям, валит их на землю и начинает бить. Фото нападавших разместили в соцсетях, чтобы помочь полиции их задержать.

В центре Киева банда подростков избивала людей В центре Киева банда подростков избивала людей
Компания из 10-15 человек подбегала к взрослым людям, валила их на землю и начинала бить. Фото нападавших разместили в соцсетях, чтобы помочь полиции их задержать.

Во Львовской области спасатели нашли тела еще двух погибших подростков Во Львовской области спасатели нашли тела еще двух погибших подростков
Во Львовской области недалеко от села Явора Турковского района спасатели нашли тела еще двух подростков, пропавших после купания в реке Стрый 8 июля, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

Во Львовской области нашли тело одного из трех подростков, пропавших накануне Во Львовской области нашли тело одного из трех подростков, пропавших накануне
Во Львовской области в реке Стрый обнаружили тело одного из трех подростков, пропавших без вести накануне.

В Киеве открылся первый реабилитационный центр для девушек-подростков В Киеве открылся первый реабилитационный центр для девушек-подростков
Сегодня в Облонском районе Киева открылось первое государственное Отделение социально-психологической реабилитации детей, рассчитанное на девушек-подростков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: