Вокруг офиса в Киеве возник силовой конфлик с участием Зеленского - СМИ

Вокруг офиса в Киеве возник силовой конфлик с участием Зеленского - СМИ
Зеленский с полицией штурмует офис в центре Киева, пишут СМИ
Силовой конфликт возник вокруг здания в центре столицы, задержаны несколько человек, пишут СМИ.

Полиция и группа неизвестных во главе с кандидатом в президенты шоуменом Владимиром Зеленским в пятницу, 11 января, ворвались в офис на улице Большая Васильковская, 21 в Киеве, сообщают Вести.

"В доме находится около 20 полицейских. На место происшествия прибыли четыре наряда полиции. Этот офис спорный, дело в судах, но Зеленский совместно с национальной полицией его штурмуют. По документам помещение принадлежит жене Зеленского и Сергею Шефиру", - заявил изданию один из защитников офиса. 

Отмечается, что существует некая компания, у которого есть первоочередное право покупки офиса, его интересы нарушили, теперь компания судится в Печерском суде. "Зеленский не стал дожидаться решения суда, заключил договор с Нацполицией, договор аренды и, вырезав замки, заехал", - утверждает очевидец.


Вокруг офиса в Киеве возник силовой конфлик с участием Зеленского - СМИ
Фото: vesti-ukr.com

Как сообщает издание, правоохранители задержали больше пяти человек. Задержанных поместили в автобус спецназовцев, припаркованный возле офиса.

Ранее СМИ писали, что на сайте команды Зеленского нашли махинации со счетчиком.

 

Другие новости по теме

В Киеве разгромили офис партии Разумная сила – СМИ В Киеве разгромили офис партии Разумная сила – СМИ
В офис ворвались около 15 неизвестных. Они избивали сотрудников и снимали это на телефон, утверждает очевидец.

В Киеве полиция штурмует офис националистов, устроивших беспорядки у ГПУ В Киеве полиция штурмует офис националистов, устроивших беспорядки у ГПУ
Столичные правоохранители штурмуют офис националистов, которые раньше пикетировали и пытались штурмовать здание Генпрокуратуры.

В Кривом Роге задержаны подозреваемые в поджоге офиса Партии регионов В Кривом Роге задержаны подозреваемые в поджоге офиса Партии регионов
В Кривом Роге правоохранители задержали группу подозреваемых в поджоге офиса Партии регионов, сообщили в областном отделении милиции.

Зеленского вновь назначили генпродюсером Интера Зеленского вновь назначили генпродюсером Интера
Владимир Зеленский повторно назначен генеральным продюсером АОЗТ Украинская независимая ТВ-корпорация (телеканал Интер).

Яндекс открывает второй офис в Украине
Компания «Яндекс» с 1 августа открывает в Киеве свой второй офис в Украине. Первый она открыла в Одессе



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: