В центре Киева нашли труп пропавшего подростка

В центре Киева нашли труп пропавшего подростка
Полиция ведет следствие
Юноша ушел из дома на Рождество и не вернулся. По предварительным данным, он совершил самоубийство.

На Большой Житомирской в Киеве в среду, 9 января, обнаружили тело 15-летнего подростка, который исчез на Рождество, сообщает Информатор.

По предварительным данным, юноша совершил суицид. Очевидцы рассказали, что увидели тело на земле и открытое окно на пятом этаже соседнего бизнес-центра.

Погибшим оказался 15-летний Роман С., который ушел из дома на Рождество и пропал.

Прибывшая бригада медиков констатировала смерть. На место приехали родители подростка, которые опознали его.

По периметру происшествия работала следственно оперативная группа, детали происшествия выясняются.

 


Сегодня также сообщалось, что на Львовщине мужчина упал в канал и замерз насмерть.

А под Черновцами колядники нашли тело убитой женщины. По данным полиции, женщину избил и задушил собственный муж.

Другие новости по теме

В центре Киева нашли тело пропавшего подростка В центре Киева нашли тело пропавшего подростка
Юноша ушел из дома на Рождество и не вернулся. По предварительным данным, он совершил самоубийство.

В подъезде дома в Киеве обнаружили тело мужчины В подъезде дома в Киеве обнаружили тело мужчины
Труп обнаружила мать мужчины. На его лице были следы крови, однако эксперты заявили, что признаки насильственной смерти отсутствуют.

В Житомирской области нашли повешенным подростка, который пропал в конце января В Житомирской области нашли повешенным подростка, который пропал в конце января
В селе Малоселка Бердичевского района Житомирской области нашли повешенным 16-летнего подростка, пропавшего 22 января этого года, сообщила руководитель сектора общественных связей УМВД в Житомирской области Алла Ващенко.

В Крыму нашли тело подростка, потерявшегося во время соревнований в марте В Крыму нашли тело подростка, потерявшегося во время соревнований в марте
В лесу в районе Ангарского перевала нашли тело подростка, предположительно, 15-летнего мальчика из Полтавы Константина Магденко, который пропал на международных соревнованиях по спортивному ориентированию в конце марта.

Киевская милиция нашла тело пропавшего подростка в лифтовой шахте недостроенного дома Киевская милиция нашла тело пропавшего подростка в лифтовой шахте недостроенного дома
Сегодня, 11 марта, киевская милиция обнаружила в лифтовой шахте недостроенного многоэтажного дома по улице Старонаводницкой в Печерском районе тело пропавшего 9 марта 13-летнего мальчика.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: