В Киеве горела многоэтажка

В Киеве горела многоэтажка
На Троещине горел дом
Спасатели вытащили из горящей квартиры хозяина. Пожар, как отмечается, начался на балконе и перекинулся на квартиру.

На Троещине в Киеве в среду, 9 января, произошел серьезный пожар на верхнем этаже девятиэтажки. Пожарные достали из горящей квартиры мужчину, сообщает Информатор.

Отмечается, что пожар начался около 14:00 на девятом этаже дома по адресу проспект Маяковского, 20.

По предварительным данным, возгорание произошло на балконе квартиры. Огонь быстро распространился на весь балкон и перекинулся на саму квартиру. В это время в комнате находился мужчина, который надышался угарным газом. Прибывшим на место происшествия спасателям удалось вытащить потерпевшего из горящей квартиры и передать в руки медиков.

На тушение возгорания у пожарных ушло около 30 минут. Все имущество, которое находилось на балконе, сильно обгорело. Кроме того, пострадал также соседний балкон, огонь повредил оконную раму.

Как рассказали соседи, пострадавший живет с женой и часто злоупотребляет алкоголем.

На месте работали две бригады спасателей, "скорая", патрульная полиция и следственно оперативная группа. Детали происшествия установит следствие.

 


   

Напомним, сегодня также  во дворе дома в Киеве сгорели два автомобиля.

А в Хмельницкой области на пожаре погибли три человека. Пожар тушили десять спасателей.

 

Другие новости по теме

Под Запорожьем мужчина спас двух детей из горящей квартиры Под Запорожьем мужчина спас двух детей из горящей квартиры
В Запорожской области в пгт Степногорск на улице Молодежной 9 мая в 17:28 сотрудник Госслужбы по чрезвычайным ситуациям во время отдыха спас двух детей из горящей квартиры, сообщили в ведомстве.

Россиянин выпрыгнул из горящей квартиры на девятом этаже и выжил Россиянин выпрыгнул из горящей квартиры на девятом этаже и выжил
В Москве мужчина выпрыгнул с девятого этажа, спасаясь от пожара, и остался жив.

В центре Одессы произошел крупный пожар В центре Одессы произошел крупный пожар
В центре Одессы на ул. Канатной, 61 произошел пожар в продовольственном магазине и салоне красоты. Оттуда огонь перекинулся на офисное здание, общая площадь пожара составила 500 кв м.

В Одессе мужчина сгорел на балконе, не дождавшись пожарных В Одессе мужчина сгорел на балконе, не дождавшись пожарных
В Одессе около полуночи мужчина сгорел на балконе собственной квартиры, которая находится на четвертом этаже многоэтажки.

В Киеве на Оболони произошел пожар в жилом доме: 4 человека спасены В Киеве на Оболони произошел пожар в жилом доме: 4 человека спасены
Сегодня около 7 часов утра произошел пожар в жилом доме на ул. Полупанова, 12, в Оболонском районе столицы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: