В Киевавтодоре рассказали, что будут ремонтировать в 2019 году

В Киевавтодоре рассказали, что будут ремонтировать в 2019 году
Стало известно, какие дороги будут ремонтировать в 2019 году в столице
В текущем году, в частности, будет завершен комплекс работ на ул. Алматинской, Заболотного, проспектах Палладина и Правды.

В этом году Киевавтодор планирует завершить масштабные работы на переходных объектах 2018-2019 гг. и начать работы на новых. Об этом в среду, 9 января, сообщил гендиректор КК Киевавтодор Александр Густелев, информирует пресс-служба КГГА.

По его словам, в текущем году будет завершен комплекс работ на ул. Алматинской, Заболотного, Семьи Кульженко, Туполева, проспектах Палладина и Правды.

"Капитальный ремонт начнется на ул. Борщаговской, Милославской, Богдана Хмельницкого, Терещенковской, проспектах Степана Бандеры и Космонавта Комарова, Столичном шоссе. Работы по реконструкции ожидают Пейзажную аллею и улицу Федорова", - сообщил гендиректор Киевавтодора.

Также планируется начать строительство дороги между ул. Довбуша и Броварским проспектом.

"Будет капитально отремонтирован путепровод на пересечении ул. Богатырской и просп. Степана Бандеры, путепровод на пересечении ул. Богатырской и Оболонского проспекта, Борщаговский путепровод т.д.", - отметил Густелев.

Кроме этого, начнется реконструкция транспортной развязки на пересечении бульвара Вернадского - ул. Ефремова с просп. Палладина и на примыкании ул. Старонаводницкой и ул. Лаврской до бульвара Дружбы Народов.

По словам Густелева, на Набережном шоссе также планируют построить велодорожку.

"Обустройство велодорожек предусмотрено на улицах Борщаговской, Милославской, Чернобыльской, просп. Степана Бандеры и Космонавта Комарова, Столичном шоссе и других", - добавил гендиректор КК. 

 


 

Как сообщалось, в 2019 году в Украине намерены отремонтировать и построить около 4000 километров дорог. Правительство намерено выделить на дорожные работы 56 млрд гривен.

 

Другие новости по теме

Реконструкцию проспектов Победы и Палладина обещают закончить до 10 сентября Реконструкцию проспектов Победы и Палладина обещают закончить до 10 сентября
Киевавтодор обещает завершить реконструкцию путепровода на пересечении проспекте Победы и проспекте Палладина в Киеве до 10 сентября.

Киевавтодор завершил ремонт развязки на пересечении бульвара Дружбы народов и Надднепрянского шоссе Киевавтодор завершил ремонт развязки на пересечении бульвара Дружбы народов и Надднепрянского шоссе
Коммунальная корпорация Киевавтодор завершила реконструкцию развязки на пересечении бульвара Дружбы народов и Надднепрянского шоссе.

Киевавтодор анонсировал начало борьбы с ямами на киевских дорогах Киевавтодор анонсировал начало борьбы с ямами на киевских дорогах
Сегодня, 3-го марта, КП Киевавтодор начнет профилактический ремонт городских дорог.

В Киеве начали ремонтировать дороги В Киеве начали ремонтировать дороги
Работа по ликвидации ям осуществляется во всех районах столицы.

Киевавтодор обнародовал список новых дорог, которые планируют построить в Киеве в 2012-м Киевавтодор обнародовал список новых дорог, которые планируют построить в Киеве в 2012-м
В 2012 году корпорация Киевавтодор планирует построить новые транспортные узлы и реконструировать важные дорожные артерии города.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: