В Киеве поезд протаранил Honda

В Киеве поезд протаранил Honda
Жертв и пострадавших в результате ДТП нет
Как заявляет водитель, он подъехал к шлагбауму возле жилого комплекса и остановился на путях, чтобы найти пропуск в жилкомплекс.

В Святошинском районе Киева поезд, перевозивший щебень, протаранил стоящий на путях автомобиль марки Honda. Авария произошла около 17.00 в пятницу, 4 января, сообщает издание Информатор.

Жертв и пострадавших в результате ДТП нет.

Как заявляет водитель, он подъехал к шлагбауму возле жилого комплекса и остановился на путях, чтобы найти пропуск в жилкомплекс. По его словам, он отвлекся и не слышал приближения поезда. В то же время, водитель отметил, что никаких звуковых или световых сигналов машинист не подавал.

"Он не слепил, у него не работали огни! Огни работают сейчас! А в тот момент огни не работали, звукового сигнала он не подавал. Это охранники начали кричать", - утверждает водитель.

В свою очередь, руководитель машиниста эту информацию опровергает.

"У него было шесть груженых вагонов, он не мог вовремя остановиться. Поэтому он не избежал столкновения. Но у него все горело, и он подавал предупредительные сигналы", - заявил мужчина.


Информацию о том, что машинист подавал сигналы водителю об опасности подтвердил охранник, который стал очевидцем инцидента.

Во Львовской области поезд сбил насмерть мужчину

Ранее в Дергачевском районе Харьковской области скорый поезд насмерть сбил мужчину.

 

Другие новости по теме

Во Львовской области товарный поезд насмерть сбил мужчину Во Львовской области товарный поезд насмерть сбил мужчину
Мужчине предположительно было около 60 лет.

В Житомирской области поезд сбил грузовик, погиб водитель В Житомирской области поезд сбил грузовик, погиб водитель
В Житомирской области 22 марта около 12:00 в Коростене на железнодорожном переезде поезд сбил грузовик IVECO, в результате чего погиб водитель автомобиля, сообщает областная Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Кременчуге поезд сбил насмерть лежащего на рельсах мужчину В Кременчуге поезд сбил насмерть лежащего на рельсах мужчину
В Кременчуге 14 января около 11:00 на железнодорожных путях вдоль сел Чечелево и Маламовка поезд сбил насмерть лежащего на рельсах мужчину, несмотря на экстренное торможение, сообщили работники станции.

В Крыму поезд сбил насмерть мужчину с четырехлетним сыном В Крыму поезд сбил насмерть мужчину с четырехлетним сыном
В Красногвардейском районе Крыма поезд насмерть сбил 35-летнего отца вместе с его четырехлетним ребенком.

Товарный поезд сбил мужчину в Черниговской области Товарный поезд сбил мужчину в Черниговской области
В Носовском районе Черниговской области товарный поезд насмерть сбил мужчину, сообщает Черниговское МЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: