Полиция проверяет причастность патрульных к избиению авиаконструктора

Полиция проверяет причастность патрульных к избиению авиаконструктора
81-летнего Виктора Ковальского избивали пять человек
Ранее в Киеве пять человек избили 81-летнего авиаконструктора завода Антонов Виктора Ковальского. По данным СМИ, среди них были также патрульные полицейские.

В патрульной полиции начали служебное расследование в связи с информацией о причастности столичных полицейских к избиению авиаконструктора Виктора Ковальского. Об этом сообщается на странице Патрульной полиции в Facebook в пятницу, 4 января.

"Официально сообщаем, что по данному событию Департаментом патрульной полиции инициировано служебное расследование и проверяется правомерность действий патрульных полицейских в указанной ситуации", - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что о результатах служебного расследования дополнительно сообщат заинтересованным лицам.

"Просим не делать преждевременных выводов и не распространять непроверенную информацию", - добавили в полиции.

Ранее сообщалось, что в Киеве пять человек, среди которых были также патрульные полицейские, избили 81-летнего авиаконструктора завода Антонов Виктора Ковальского. Мужчину заподозрили в том, что он - валютный мошенник.

Участием в избиении мужчины патрульными заинтересовалось Госбюро расследований.

 

Другие новости по теме

К делу об избиении авиаконструктора в Киеве подключилось ГБР К делу об избиении авиаконструктора в Киеве подключилось ГБР
Сотрудники Госбюро расследований открыли дело о превышение власти или служебных полномочий работником правоохранительного органа.

В Киеве избили авиаконструктора Мрии В Киеве избили авиаконструктора Мрии
Среди нападавших, по словам пострадавшего и очевидцев, были сотрудники патрульной полиции. Пожилого мужчину заподозрили в том, что он - валютный мошенник.

В метро Киева полицейские избили женщин В метро Киева полицейские избили женщин
Начальник полиции Киева Андрей Крищенко назначил служебное расследование.

ДТП с участием патрульных в Киеве: назначено служебное расследование ДТП с участием патрульных в Киеве: назначено служебное расследование
Относительно всех трех ДТП назначено служебное расследование начальником департамента патрульной полиции.

В Киеве полицейские избили вызвавшего их мужчину В Киеве полицейские избили вызвавшего их мужчину
Начато служебное расследование.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: