В Киеве грабитель ранил полицейского

В Киеве грабитель ранил полицейского
Полицейские задержали грабителя
Силовикам удалось выбить из рук злоумышленника пистолет, но он достал нож и набросился на полицейского.

В Оболонском районе Киева злоумышленник ограбил магазин. А когда на место прибыла полиция, он нанес ножевое ранение полицейскому, а себе разрезал руку. Об этом в понедельник, 31 декабря, сообщает Информатор.

Отмечается, что инцидент случился накануне вечером. Во словам очевидцев, неизвестный мужчина украл товар из магазина Эпицентр. Это увидела охрана и передала информацию полицейским. На место прибыл наряд полиции охраны и догнал грабителя. Когда правоохранители задерживали преступника он начал угрожать им пистолетом.

Полицейским удалось выбить из рук мужчины пистолет, но в момент задержания злоумышленник достал нож и нанес ранение полицейскому в ногу. После совершенного мужчина разрезал себе руку. Полицейскому и задержанному понадобилась помощь медиков, их госпитализировали в больницу.

Также было установлено, что задержанный уже неоднократно имел проблемы с законом. На место прибыла следственно-оперативная группа и задокументировала случившееся. Подробности инцидента установит следствие.

 


Грабитель подорвался на гранате при отступлении

Ранее полиция задержала иностранцев, обворовывавших авто киевлян.  У задержанных изъяли деньги и оружие.

Другие новости по теме

Полиция задержала иностранцев, обворовывавших авто киевлян Полиция задержала иностранцев, обворовывавших авто киевлян
Правоохранители задержали группу иностранцев, которые обворовывали автомобили киевлян. У задержанных изъяли деньги и оружие.

В центре Киева неизвестный ранил полицейского В центре Киева неизвестный ранил полицейского
Правоохранителя с огнестрельными ранениями в ногу и бедро доставили в больницу. Для розыска злоумышленника в столице введен специальный оперативный план.

Стрельба в Киеве: полиция задержала вора Стрельба в Киеве: полиция задержала вора
Грабитель напал на полицейского с отверткой.

В Киеве прострелили голову полицейскому – СМИ В Киеве прострелили голову полицейскому – СМИ
В столице произошла перестрелка, один злоумышленник скрылся.

В Австралии грабитель в купальнике вломился в дом, чтобы вернуть хозяевам украденные ранее вещи В Австралии грабитель в купальнике вломился в дом, чтобы вернуть хозяевам украденные ранее вещи
Австралийская полиция задержала грабителя, который вломился в дом в купальнике и прилег отдохнуть у бассейна, сообщает агентство Associated Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: