Предновогодний Киев показали на фото

Предновогодний Киев показали на фото
Киев украсили к Рождеству и Новому году
На улицах города появилась праздничная иллюминация и новогодние инсталляции. Эксклюзивные фото праздничного Киева на Корреспондент.net.

Столица Украины практически готова к рождественским и новогодним праздникам. Улицы и площади Киева украсили множеством гирлянд, фигурок и елок. Увидеть предновогодний Киев можно в эксклюзивном фоторепортаже Корреспондент.net.

На Софийской площади установлена главная елка страны, кроме того работает праздничная ярмарка. Новогоднего настроения добавляют детские карусели, множество иллюминации и снежная погода.

Праздничными инсталляциями и развлечениями радует исторический центр Киева – Подол, и другие районы столицы. В пешеходной зоне на Контрактовой площади и улице Сагайдачного установили множество праздничных фигурок, с которыми можно сделать снимок.


Накануне предновогоднее поздравление Поклонской на коне превратили в мем. Также сообщалось, что в новогоднюю ночь в Украине синоптики обещают снег.

Другие новости по теме

Как украсили новогодние елки-2018 в разных странах Как украсили новогодние елки-2018 в разных странах
Праздничная иллюминация в столицах и крупных городах Германии, Англии, Италии, США и других стран мира: фоторепортаж.

В Киеве начали устанавливать новогоднюю иллюминацию В Киеве начали устанавливать новогоднюю иллюминацию
Новогодние огни включат 19 декабря.

Главная елка страны в этом году будет установлена на Софийской площади Главная елка страны в этом году будет установлена на Софийской площади
Киевские власти намерены в этом году перенести место проведения новогодних и рождественских праздников с Майдана Независимости на Софийскую площадь, где и будет установлена главная елка страны.

Зеркало для милиции и Янукович в клетке. Предновогодний фоторепортаж с Евромайдана Зеркало для милиции и Янукович в клетке. Предновогодний фоторепортаж с Евромайдана
Каким Евромайдан встретит 2014 год и какие новые акции и инсталляции состоялись в центре Киева накануне Нового года - смотрите в фоторепортаже Корреспондент.net.

Здание Администрации Президента Украины украсили к Новому году Здание Администрации Президента Украины украсили к Новому году
Здание Администрации Президента Украины украсили к новогодним праздникам.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: