В Киеве пьяный водитель устроил ДТП и набросился на полицейских

В Киеве пьяный водитель устроил ДТП и набросился на полицейских
Нетрезвый водитель разбил два авто
Участник аварии вел себя буйно и неадекватно, количество алкоголя в его крови, как выяснилось, превышало норму в четыре раза.

На Харьковском шоссе в Киеве в понедельник, 17 декабря, пьяный водитель Ford Fiesta на большой скорости влетел в стоящий Kia Cerato, а потом устроил скандал с прибывшими полицейскими, сообщает Информатор.

Отмечается, что авария случилась около полуночи. Со слов водителя Kia, он стоял на светофоре, когда в зад его автомобиля на большой скорости влетел Ford. От сильного удара мужчина потерял сознание. Вскоре он пришел в себя и вызвал полицию.

Водитель Ford Fiesta, по данным издания, вел себя неконтролируемо и агрессивно. Из-за этого сотрудники полиции решили проверить его на Драгере. Прибор показал не просто наличие алкоголя в крови, но и превышение нормы в четыре раза. Так, в крови у водителя Ford правоохранители зафиксировали 1.44 промилле алкоголя. Молодой человек вел себя буйно и провоцировал полицейских на конфликт.

Правонарушителя задержала полиция. Из-за его неадекватного поведения, им пришлось одеть на него наручники и задержать.

 


 

Напомним, в субботу вечером под Киевом фура протаранила шесть авто. Автомобили стояли на светофоре, когда сзади по диагонали в них врезался грузовик.

А на Донбассе лихач сбил насмерть двух мужчин на пешеходном переходе.

 

Другие новости по теме

Под Киевом фура протаранила шесть авто Под Киевом фура протаранила шесть авто
Автомобили стояли на светофоре, когда сзади по диагонали в них врезался грузовик. Он столкнулся с отбойником и начал сносить машины на своем пути.

Пьяный водитель в Киеве устроил тройное ДТП Пьяный водитель в Киеве устроил тройное ДТП
Нетрезвый нарушитель был вооружен. Многочисленные переломы в аварии получил водитель протараненного авто.

Под Киевом Ford врезался в грузовик, есть жертвы Под Киевом Ford врезался в грузовик, есть жертвы
Водитель автомобиля Ford на высокой скорости влетел в припаркованную фуру DAF. Два пассажира легкового авто погибли на месте.

В Киеве пьяный водитель на грузовике протаранил опору путепровода В Киеве пьяный водитель на грузовике протаранил опору путепровода
Ничего вразумительного об обстоятельствах аварии водитель сказать не смог. Как выяснилось, содержание алкоголя в его крови превысило допустимую норму в десять раз.

ДТП в Киеве: водитель BMW на большой скорости врезался в Chevrolet и снес столб ДТП в Киеве: водитель BMW на большой скорости врезался в Chevrolet и снес столб
В Киеве на проспекте Науки 50 водитель BMW, мчась на большой скорости, врезался в Chevrolet, который притормозил на пешеходном переходе, передает ТСН.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: