В Киеве задержали "вора в законе" из Грузии

В Киеве задержали "вора в законе" из Грузии
В Киеве задержали "вора в законе" Темо Сухумского
Темо Сухумский не помнит, как он попал в Украину и с какой целью.

Департамент стратегических расследований Национальной полиции в субботу, 15 декабря, задержал в Киеве "вора в законе" Темо Сухумского (Темури Гвасалия). Об этом сообщил начальник криминальной полиции Вячеслав Аброськин.

"Этот "уважаемый" гражданин не помнит, как он попал в Украину и с какой целью, но задержан он был не в музее и не на симпозиуме с инженерами или на ярмарке с фермерами, а с таким же лицами, как и он, без памяти на воровской встрече, где решали вопрос преступного мира. Последние годы они слетаются в Украину, как пчелы на мед", - написал Аброськин в Facebook.

Ранее сообщалось, что за неделю правоохранители пресекли деятельность троих "воров в законе" в Украине.

Другие новости по теме

В Евпатории задержали вора в законе Арифа Сумгаитского В Евпатории задержали вора в законе Арифа Сумгаитского
В Евпатории работники Управления борьбы с организованной преступностью задержали влиятельного вора в законе.

В Одессе задержан вор в законе Гия Батумский В Одессе задержан вор в законе Гия Батумский
В Одессе правоохранители задержали вора в законе, 62-летнего Гию Батумского, сообщает Главное управление по борьбе с оргпреступностью МВД Украины.

В Москве задержали вора в законе Валеру Тбилисского В Москве задержали вора в законе Валеру Тбилисского
"Вор в законе" Валерий Фаризов, известный как Валера Тбилисский, задержан в Москве. Его депортируют как нелегального мигранта, сообщила пресс-секретарь МУРа Маргарита Маслова.

СМИ: Во Львове задержали влиятельного вора в законе Рамаза Кутаисского СМИ: Во Львове задержали влиятельного вора в законе Рамаза Кутаисского
Сегодня, 9 декабря, сотрудники спецподразделения львовского УБОП задержали во Львове влиятельного вора в закон, уроженца Грузии Рамаза Цикоридзе, известного в криминальных кругах, как Рамаз Кутаисский.

В Киеве задержали «вора в законе»
В Киеве работники главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины задержали «вора в законе» по кличке «Годжа»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: