Полиция задержала мужчину, разбившего окно в КГГА

Полиция задержала мужчину, разбившего окно в КГГА
Мужчина разбил бутылками окно административного здания
Им оказался уроженец Крыма, который безуспешно обращался в органы власти за помощью в восстановлении документов.

Полицейские задержали мужчину, который разбил окно в здании Киевской городской государственной администрации на ул.Крещатик. Как сообщили в столичной полиции, задержанный - уроженец Крыма, который многократно, но безуспешно обращался в органы власти за помощью в восстановлении документов.

"Сотрудники полиции охраны задержали правонарушителя на месте события. Мужчина разбил бутылками окно административного здания, а поступок объяснил тем, что неоднократно обращался к сотрудникам учреждения за помощью в восстановлении документов, но ему каждый раз отказывали. Правонарушителем оказался 43-летний уроженец Крыма", - сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

Ранее мужчина в поле зрения правоохранителей не попадал. По факту хулиганства начато уголовное производство, мужчине грозит ограничение свободы сроком до пяти лет. Задержанный поставлен в известность о подозрении, следователь готовит ходатайство в суд об избрании ему меры пресечения.

До этого в Киеве ночью группа подростков вывела из строя пять светофоров. Все они находились в Днепровском районе столицы, неподалеку друг от друга.

Также сообщалось, что в Киеве пассажир троллейбуса разбил головой стекло из-за резкого торможения. Мужчина получил серьезную травму.

 

Другие новости по теме

В мэрии Киева ночью разбили окна В мэрии Киева ночью разбили окна
Сотрудники столичной горгосадминистрации жалуются на холод в помещении из-за разбитых окон.

В Киеве пассажир троллейбуса разбил головой стекло, водитель скрылся В Киеве пассажир троллейбуса разбил головой стекло, водитель скрылся
Один из пассажиров в результате резкого торможения троллейбуса пробил головой стекло и теперь истекает кровью, дожидаясь "скорой".

Голому мужчине из метро Киева грозит до пяти лет тюрьмы Голому мужчине из метро Киева грозит до пяти лет тюрьмы
Мужчина находится на учете в психиатрической больнице.

В Киеве мужчина гулял по улице с гранатой в кармане В Киеве мужчина гулял по улице с гранатой в кармане
Задержанный уже был судим за кражу.

Милиция задержала киевлянина, разбившего камнем витрину бутика Милиция задержала киевлянина, разбившего камнем витрину бутика
В центре Киева, на улице Красноармейской, мужчина разбил витрину дорогого магазина с целью завладения дорогой одеждой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: