Смертельное ДТП в Киеве: авто влетело в бетонный отбойник

Смертельное ДТП в Киеве: авто влетело в бетонный отбойник
Машина влетела в бетонный отбойник
Судя по повреждениям на лобовом стекле, водитель не был пристегнут. Приехавшие врачи "скорой" пытались его реанимировать, но безуспешно.

В Подольском районе Киева в пятницу, 14 декабря, произошло ДТП со смертельным исходом. Внедорожник Volvo XC 90 врезался в отбойник при въезде на мост, сообщает Информатор.

Отмечается, что водитель скончался, не приходя в сознание.

Авария случилась около 3:40 на улице Новоконстантиновской. Volvo двигался в сторону проспекта Степана Бандеры и при въезде на мост, по неизвестным причинам, влетел в отбойник. За рулем находился 45-летний мужчина. Прибывшая на место бригада скорой помощи пыталась реанимировать водителя, но безуспешно.

Судя по повреждениям на лобовом стекле, мужчина не был пристегнут. Что стало причиной фатальной аварии неизвестно, так как на месте не было свидетелей. Среди возможных версий: мокрая дорога или же водитель уснул за рулем.

Точные обстоятельства ДТП будет устанавливать следственно-оперативная группа.

 


Напомним, за предыдущие сутки в Киевской области случились более 100 ДТП.

Напомним, в Киеве 12 декабря начался снегопад, был введен специальный режим для курсирования общественного транспорта. По прогнозам синоптиков, сильные снегопады в столице пройдут до 14 декабря.

 

Другие новости по теме

В Киеве бензовоз влетел в отбойник и перегородил дорогу В Киеве бензовоз влетел в отбойник и перегородил дорогу
На путепроводе Столичного шоссе бензовоз занесло и откинуло в отбойник. Прицеп перегородил две полосы для движения.

Милиционер на BMW устроил аварию в Киеве - СМИ Милиционер на BMW устроил аварию в Киеве - СМИ
Авто протаранило отбойник и две машины.

ДТП в Киеве: на Окружной дороге Lexus LS залетел на бетонный отбойник ДТП в Киеве: на Окружной дороге Lexus LS залетел на бетонный отбойник
Авария произошла в субботу, 22 сентября, на Большой Окружной дороге в Киеве, неподалеку от магазина Эпицентр на Берковецкой.

На проспекте Палладина в Киеве таксист врезался в грузовик На проспекте Палладина в Киеве таксист врезался в грузовик
В среду, 2 мая, на проспекте Палладина под путепроводом, проходящим по проспекту Победы в Киеве, водитель автомобиля-такси Renault столкнулся с грузовиком, после чего врезался в отбойник.

В Киеве поймали водителя, который сбил пешеходов и скрылся с места ДТП В Киеве поймали водителя, который сбил пешеходов и скрылся с места ДТП
В Киеве на улице Северо-Сырецкой в Подольском районе в понедельник около 20:00 водитель автомобиля Chevrolet Aveo совершил наезд на двух пешеходов и, не предоставив потерпевшим помощи, покинул место ДТП.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: