В Киеве "заминировали" сеть супермаркетов

В Киеве "заминировали" сеть супермаркетов
В столице эвакуируют сеть супермаркетов
В столице эвакуируют все супермаркеты Сильпо в связи с сообщением анонима о минировании. Информация о взрывчатке поступила в СБУ.

В Киеве эвакуируют сеть супермаркетов в связи с сообщением анонима о минировании. Об этом в среду, 28 ноября, сообщает пресс-служба полиции Киева. 

Информация о взрывчатке в магазинах поступила в Службу безопасности Украины. Однако в связи с тем, что аноним не указал, по какому адресу заложена взрывчатка, полицейские будут проверять все магазины сети.

Также отмечается, что для максимально оперативной отработки супермаркетов создано несколько групп правоохранителей, в которые вошли взрывотехники и кинологи.

Как сообщает Громадське, речь идет именно о супермаркетах Сильпо.

 

Другие новости по теме

В Киеве эвакуируют ТРЦ Украина В Киеве эвакуируют ТРЦ Украина
Из здания торгово-развлекательного центра правоохранители эвакуировали 700 человек, осмотр помещений продолжается.

В аэропорту Киев также ищут взрывчатку, Борисполь возобновил работу В аэропорту Киев также ищут взрывчатку, Борисполь возобновил работу
В аэропорту Киев также работают взрывотехники и кинологи, проверяя сообщение о заложенной взрывчатке. В то же время в Борисполе опасных предметов не обнаружено, аэропорт возобновил работу.

В Киеве сообщили о минировании супермаркета В Киеве сообщили о минировании супермаркета
В пятницу, 18 января, в Киеве аноним сообщил о минировании одного из 52-х супермаркетов Сільпо.

Во Львове задержан подозреваемый в Во Львове задержан подозреваемый в "минировании" вокзала и супермаркетов
Сотрудники УСБУ во Львовской области задержали подозреваемого в передаче ложных сообщений о взрывчатке в нескольких супермаркетах Арсен и железнодорожного вокзала во Львове, сообщил источник в правоохранительных органах.

СМИ: Киевский вокзал эвакуируют в связи с сообщением о минировании СМИ: Киевский вокзал эвакуируют в связи с сообщением о минировании
Главный железнодорожный вокзал Киева в ночь на четверг эвакуируют в связи с сообщением неизвестного о минировании, передает корреспондент РИА Новости со ссылкой на очевидцев.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: