Националисты заявили об окончании блокировки ТРЦ Ocean Plaza

Националисты заявили об окончании блокировки ТРЦ Ocean Plaza
Националисты завершили пикет в ТРЦ Ocean Plaza
Участники покинули здание торгового центра, забрав с собой флаги и баннеры, которые развешивали во время пикета.

В Киеве активисты одной из националистических организаций в среду, 28 ноября, заявили, что завершили пикетирование ТРЦ Ocean plaza. Об этом сообщает Страна.

В частности, депутат Киевсовета Владимир Назаренко заявил об окончании акции протеста против российского бизнеса в ТРЦ Оcean Plaza и о том, что ранее задержанного черкасского депутата Ивана Косенко уже отпустили.

"Участники покинули здание ТРЦ, забрав с собой флаги и баннеры, которые развешивали во время пикета. Вслед за активистами здание покинули и правоохранители", - говорится в сообщении.

Отмечается также, что администрация торгового центра готовится отмывать фасад здания от надписей.

Ранее в Киеве в среду, 28 ноября, около 200 активистов националистической организации Сокол зашли в ТРЦ Ocean Plaza с флагами своей организации и заявили о захвате здания.

Вскоре стало известно, что правоохранители задержали активиста на акции протеста в торговом центре за злостное неповиновение законному требованию полицейского.

Другие новости по теме

Протест в ТРЦ Ocean Plaza: есть задержанные Протест в ТРЦ Ocean Plaza: есть задержанные
Правоохранители задержали активиста на акции протеста в торговом центре за злостное неповиновение законному требованию полицейского.

Радикалы заявили о захвате ТРЦ в Киеве Радикалы заявили о захвате ТРЦ в Киеве
Около 200 активистов националистической организации Сокол зашли в ТРЦ Ocean Plaza и заявили о взятии здания под свой контроль.

В Киеве неизвестные заблокировали ТРЦ Ocean Plaza - СМИ В Киеве неизвестные заблокировали ТРЦ Ocean Plaza - СМИ
Около 100 человек заблокировали торгово-развлекательный центр Ocean Plaza в Киеве. На месте работала карета скорой помощи.

Националисты Националисты "напали" на торговый центр в Киеве
Представители нескольких праворадикальных организаций устроили акцию протеста в Ocean Plaza.

Акулу из Ocean Plaza поместили в карантин, ее готовят к перевозке Акулу из Ocean Plaza поместили в карантин, ее готовят к перевозке
Акулу из аквариума в новом торговом центре Ocean Plaza вчера, 12 февраля, поместили в карантин, после которого ее перевезут в другое место, сообщает официальный сайт торгового центра.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: