"Евробляхеры" заблокировали транспорт в Киеве

"Евробляхеры" заблокировали транспорт в Киеве
Протест "евробляхеров"
В столице вводится оперативное положение, в рамках которого общественный транспорт курсирует вне графика движения.

В Киеве во вторник, 20 ноября, заблокировали движение общественного транспорта. Об этом сообщает Киевпастранс в соцсети Facebook.

Отмечается, что с утра авто с иностранными номерами заблокировали движение общественного транспорта.

В связи с этим в столице вводится оперативное положение, в рамках которого общественный транспорт курсирует вне графика движения. В частности, с отклонением от графика курсируют автобусы на маршрутах №№ 24, 62, 55.

Напомним, ранее "евробляхеры" заблокировали погранпереход на белорусско-украинской границе.

Как сообщалось, владельцы авто с иностранной регистрацией анонсировали новую масштабную акцию протеста. Она запланирована на вторник, 20 ноября. "Евробляхеры" с помощью масштабной акции во всех регионах Украины надеются оказать давление на депутатов с целью отмены принятых 8 ноября законов №8487 и 8488.

 

Другие новости по теме

Акция Акция "евробляхеров": в Киеве блокирован транспорт
В столице вводится оперативное положение, в рамках которого общественный транспорт курсирует вне графика движения.

Снегопад в Киеве: транспорт работает с отклонением от графика Снегопад в Киеве: транспорт работает с отклонением от графика
В столице 14 ноября введено оперативное положение для троллейбусов, автобусов и трамваев, сообщили в Киевпасстрансе.

Транспорт в Киеве работает не по графику из-за непогоды Транспорт в Киеве работает не по графику из-за непогоды
В столице ведено оперативное положение № 2 – курсирование с отклонением от расписания движения на всех маршрутах общественного транспорта.

В Киеве общественный транспорт работает с отклонением от расписания В Киеве общественный транспорт работает с отклонением от расписания
В столице Украины из-за ухудшения погодных условий 7 марта введено оперативное положение, общественный транспорт работает с отклонением от графика движения.

В Киеве сильные пробки из-за снегопада В Киеве сильные пробки из-за снегопада
В результате непогоды общественный транспорт в столице курсирует без соблюдения графика. Сотрудники Киевпастранса в усиленном режиме расчищают пути и остановки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: