В Киеве начались масштабные учения спасательных служб

В Киеве начались масштабные учения спасательных служб
Учения спасательных служб
В столице начались масштабные командно-штабные учения спасательных служб. Они продлятся до 22 ноября.

В Киеве во вторник, 20 ноября, стартовали масштабные командно-штабные учения спасательных служб на случай возникновения чрезвычайных ситуаций в мирное время и в особый период. Об этом говорится в сообщении КГГА.

В рамках учений, которые будут длиться до 22 ноября, участники отработают практические задачи на местах в разных районах Киева.

В КГГА предупреждают, что 20 ноября учения будут проводиться с возможным запуском электросирен в Оболонском районе и 21 ноября - в Днепровском и Деснянском районах.

"Призываем жителей города не паниковать в случае передвижения по городу большого количества аварийной спасательной техники (к учениям будут привлечены более 50 единиц техники), включения сирены и с пониманием относиться к возможным неудобствам из-за практической отработки общегородских учений", - говорится в сообщении КГГА.

Ранее в Киевской области прошли контрдиверсионные учения, в которых участвовали подразделения СБУ, Нацполиции, Нацгвардии, ГСЧС, ВСУ и органов государственной власти.

"Люди шокированы". Учения ВСУ напугали Закарпатье

 

Другие новости по теме

Киевлян предупредили об учениях спасателей Киевлян предупредили об учениях спасателей
Участники учений отработают задания на случай возникновения чрезвычайных ситуаций в разных районах Киева.

В России начались масштабные военные учения Восток-2014 В России начались масштабные военные учения Восток-2014
Командно-штабные учения Восток-2014 проходят на территории Восточного военного округа с 19 по 25 сентября.

Россия проведет масштабные учения в небе над границей с Украиной Россия проведет масштабные учения в небе над границей с Украиной
Учения стартуют сегодня и продлятся до 8 августа.

Россия проводит самые масштабные за 20 лет учения десантников Россия проводит самые масштабные за 20 лет учения десантников
На полигон Кузьминки в Ростовской области парашютным способом одновременно десантировано полторы тысячи военнослужащих, около десятка единиц боевой техники и различные грузы.

В Севастополе начались украинско-российские учения
Сегодня в Севастополе, на базе академии военно-морских сил им. П.С.Нахимова начались командно-штабные учения «Фарватер мира-2010»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: