В Киеве блондинка изрубила топором элитный Porsche

В Киеве блондинка изрубила топором элитный Porsche
Блондинка рубит топором спортивный Porsche
Девушка разрисовала спорткар Porsche, написала на его дверях слово Сволочи, после чего начала яростно рубить авто топором.

В центре Киева во вторник, 13 ноября, на улице Шота Руставели неизвестная девушка разрисовала припаркованный автомобиль Porsche, написала на его дверях слово Сволочи, после чего начала яростно рубить машину топором. Видео события опубликовала певица Тоня Матвиенко в Facebook.

Сейчас не известно, принадлежала ли элитная иномарка героине ролика или она уничтожала чужой автомобиль.

В комментариях к публикации одни киевляне предполагали, что женщина могла таким образом мстить своему любимому за измену, или за отказ жениться на ней, другие не исключали вероятности того, что блондинку возмутила неправильная парковка транспортного средства.

Ранее в Днепре мужчина с собакой бил палкой припаркованный внедорожник Porsche Cayenne, а потом переключился на соседние автомобили.

Также сообщалось, что в Одессе пьяный водитель разбил топором свой автомобиль ВАЗ-2106.

Другие новости по теме

В киевскую школу ворвался агрессивный пьяный мужчина с топором В киевскую школу ворвался агрессивный пьяный мужчина с топором
Агрессию у мужчины с топором вызвал шум газонокосилки, который доносился из школьного двора

В Запорожье мужчина с топором напал на бригаду скорой помощи, одна из докторов погибла В Запорожье мужчина с топором напал на бригаду скорой помощи, одна из докторов погибла
В пятницу, 24 мая, в Запорожье мужчина облил кислотой, а после напал с топором на бригаду скорой помощи, в результате погибла беременная фельдшер, еще двое врачей госпитализированы.

В Индии мужчина зарубил топором девять соседок из-за того, что его бросила жена В Индии мужчина зарубил топором девять соседок из-за того, что его бросила жена
В индийском штате Чхаттисгарх мужчина убил топором четырех женщин и пять девочек, проживавших по соседству. Об этом в четверг, 4 апреля, сообщает местная полиция.

В центре Киева угнали Porsche Cayenne В центре Киева угнали Porsche Cayenne
Вчера в Печерском районе столицы угнали черный Porsche Cayenne, припаркованный на улице Старонаводницкой.

Porsche сократит выпуск спорткаров Porsche 911
Немецкий концерн Porsche может сократить объемы выпуска спорткаров Porsche 911 из-за низкого спроса



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: