Украинцев предупреждают о надвигающемся снегопаде

Украинцев предупреждают о надвигающемся снегопаде
В Киевской области ожидаются снегопады
Днем 14 ноября и ночью 15 ноября по Киевской области и Киеву ожидаются мокрый снег. Толщина снежного покрова может достигать шести сантиметров.

В среду, 14 ноября, в Киеве и Киевской области ожидается мокрый снег, гололедица на дороге и снежный покров в шесть см. Об этом сообщил председатель государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям Николай Чечеткин на странице в Facebook.

"Зима спешит к нам с опережением графика! По данным Укргидрометцентра, уже завтра, 14 ноября, по Киевской области и Киеву - мокрый снег с образованием снежного покрова до шести сантиметров! На дорогах гололедица", - написал он.

Чечеткин предостерег не ездить на "летней" резине водителям. По его словам, лучше оставить автомобиль до того момента, пока коммунальщики не уберут дороги от снега.

Погода на неделю: до -8 и дождь со снегом

Ранее синоптики спрогнозировали погоду на Новый год 2019.

 

Другие новости по теме

В субботу в Украине ожидается мокрый снег и гололедица В субботу в Украине ожидается мокрый снег и гололедица
Завтра в Украине ожидается мокрый снег (в северных и центральных областях небольшой), в южной части мокрый снег и дождь.

В Украине ожидается мокрый снег и гололедица В Украине ожидается мокрый снег и гололедица
В ближайшие сутки в Украине ожидается снег, мокрый снег, в центральных, а ночью и в северных областях сильный снег; в южной части сильный мокрый снег и дождь, сообщает Укргидрометцентр.

Погода на завтра: снег, на юге - дождь
6 марта в Киеве и области снег, мокрый снег, местами гололедица. Ветер северо-западный, 7-12 м/с, температура воздуха ночью -1...-6, днем +2...-3

Завтра по всей Украине мокрый снег
Завтра, 10 января, в Украине сохранится облачная погода, небольшой мокрый снег и дождь

Погода на завтра: мокрый снег и гололедица
9 января в Киеве и области ожидается снег и мокрый снег, гололедица. Местами туман. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -2..-4, днем +1..+3



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: