В Киеве "заминировали" станцию метро Дарница

В Киеве "заминировали" станцию метро Дарница
Станция Дарница закрыта
Станция столичного метро Дарница закрыта на вход и выход из-за анонимного сообщения о минировании.

В Киеве станцию метро Дарница закрыли на вход и выход из-за анонимного сообщения о минировании. Об этом в понедельник, 12 ноября, сообщает пресс-служба КП Киевский метрополитен в Facebook.

"Внимание! Станция Дарница закрыта на вход и выход. Поступил анонимный звонок о минировании. Проводится проверка", - говорится в сообщении.

Ранее в Киеве вход на станцию метро Вокзальная был закрыт в связи с технической неисправностью эскалатора. Позже специалисты выяснили и устранили причины остановки оборудования.

Также сообщалось, что в Киеве станции метро Олимпийская, Дворец спорта и Площадь Льва Толстого временно ограничивали свою работу вечером 11 ноября в связи с футбольным матчем.

Другие новости по теме

В Киеве экстренно закрыли станцию метро В Киеве экстренно закрыли станцию метро
Станция Площадь Льва Толстого из-за анонимного звонка закрыта на вход, выход, а также на пересадку. Проводится проверка.

Станцию метро Дарница открыли для пассажиров Станцию метро Дарница открыли для пассажиров
Станция метро открыта с 13:03, сообщение о минировании оказалось ложным.

В Киеве из-за сообщения о минировании закрыта станция Вокзальная В Киеве из-за сообщения о минировании закрыта станция Вокзальная
Станция метро закрыта на вход и выход.

В Киеве закрыли станцию метро Театральная из-за сообщения о минировании В Киеве закрыли станцию метро Театральная из-за сообщения о минировании
Станция Театральная закрыта для входа и выхода пассажиров.

В Киеве закрыта станция метро Дарница В Киеве закрыта станция метро Дарница
Поезда проезжают станцию Дарница без остановок.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: