ДТП с грузовиком: помощницу Лещенко выписали из больницы

ДТП с грузовиком: помощницу Лещенко выписали из больницы
Сергей Лещенко попал в аварию на столичной Окружной дороге
Помощницу народного депутата Сергея Лещенко, которая попала вместе с ним в аварию, выписали после обследования у врача.

Марину Бардину, помощницу народного депутата Сергея Лещенко, которая вместе с ним попала в ДТП под Киевом, выписали из больницы. Об этом в воскресенье, 11 ноября, нардеп сообщил на своей странице в соцсети Instagram.

По его словам, кто виноват в аварии, установит суд.

"Друзья, может, вы слышали, в пятницу мы вместе с моей помощницей Мариной попали в ДТП. К счастью, обошлось без жертв и даже травм. Марина после обследования у врача выписалась. Мой "гольфик" (Volkswagen Golf, - ред.) в хлам, и я не знаю, подлежит ли он восстановлению. Но все это лишь железо, которое не стоит ни жизней, ни здоровья. Кто был виноват, установит суд, а для всех участников - и для меня в том числе - эта история должна стать уроком. Берегите себя и людей, которых любите, и не тратьте жизнь на мелочи, злобу и склоки", - написал Лещенко.

 



 
   
  [/url]
[url=https://www.instagram.com/p/BqC1pKgHy1J/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading]Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
     
   
     

Друзья, может, вы слышали, в пятницу мы вместе с моей помощницей Мариной попали в ДТП. К счастью, обошлось без жертв и даже травм. Марина после обследования у врача выписалась. Мой «гольфик» в хлам, и я не знаю, подлежит ли он восстановлению. Но все это лишь железо, которое не стоит ни жизней, ни здоровья. Кто был виноват, установит суд, а для всех участников - и для меня в том числе - эта история должна стать уроком. Берегите себя и людей, которых любите, и не тратьте жизнь на мелочи, злобу и склоки. ??

Публикация от Сергій Лещенко (@sergii_leshchenko) 11 Ноя 2018 в 7:02 PST


 

Ранее Лещенко опубликовал полное видео аварии.

 

Другие новости по теме

В сети опубликовали видео ДТП с нардепом Лещенко В сети опубликовали видео ДТП с нардепом Лещенко
Сергей Лещенко ранее сообщал, что остановился на обочине трассы в разрешенном месте, когда в его автомобиль врезался грузовик.

Мустафу Найема прооперировали – нардеп Лещенко Мустафу Найема прооперировали – нардеп Лещенко
По словам депутата Сергея Лещенко, со стороны участников избиения его коллеги Мустафы Найема поступают предложения "порешать вопрос".

Дома нет: Луценко ответил на обвинения Лещенко Дома нет: Луценко ответил на обвинения Лещенко
Генпрокурор говорит, что ничего не знает об огромном доме в центре Киева.

Луценко ответил на обвинения Лещенко Луценко ответил на обвинения Лещенко
Генпрокурор говорит, что ничего не знает об огромном доме в центре Киева.

Журналисты Лещенко и Найем идут на выборы по списку Порошенко – соцсети Журналисты Лещенко и Найем идут на выборы по списку Порошенко – соцсети
Известные журналисты попробуют себя в политике.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: