В сети опубликовали видео ДТП с нардепом Лещенко

В сети опубликовали видео ДТП с нардепом Лещенко
Журналист опубликовал видео ДТП с Лещенко
Сергей Лещенко ранее сообщал, что остановился на обочине трассы в разрешенном месте, когда в его автомобиль врезался грузовик.

В сети появилось видео аварии с автомобилем народного депутата Сергея Лещенко. Ролик в пятницу, 9 ноября, опубликовал журналист Андрей Дзындзя в соцсети Facebook.

По словам журналиста, нардеп нарушил правила дорожного движения.

"Нардеп Сергей Лещенко, грубо нарушая ПДД, спровоцировал ДТП! Вот видео с регистратора, где можно увидеть, что Сергей внезапно остановился на полосе для движения!" - пишет Дзындзя.

Ранее Лещенко рассказал о своем состоянии после аварии под Киевом.

 

Другие новости по теме

Мустафу Найема прооперировали – нардеп Лещенко Мустафу Найема прооперировали – нардеп Лещенко
По словам депутата Сергея Лещенко, со стороны участников избиения его коллеги Мустафы Найема поступают предложения "порешать вопрос".

Журналисты Лещенко и Найем идут на выборы по списку Порошенко – соцсети Журналисты Лещенко и Найем идут на выборы по списку Порошенко – соцсети
Известные журналисты попробуют себя в политике.

Журналист Лещенко о резиденции Межигорье: То, что там построено, поражает воображение Журналист Лещенко о резиденции Межигорье: То, что там построено, поражает воображение
Журналист Украинской правды Сергей Лещенко объяснил, что небольшой участок, который Президент Виктор Янукович купил в Межигорье, служит для того, чтобы оправдать его присутствие на этой территории. Он также заявил, что то, что построено на территории резиденции, поражает воображение.

Журналиста УП три часа допрашивали по делу Богословской
Журналиста интернет-издания Украинская Правда Сергея Лещенко допрашивали три часа по делу об «угрозах убийством». Оказалось, что угрозы в свой адрес обнаружила в блоге в Интернете народный депутат от Партии регионов Инна Богословская

Главреда Укрправды вызвали на допрос по делу об угрозе убийством
Главного редактора «Украинской правды» Алену Притулу и журналиста Сергея Лещенко вызвали на допрос к следователю по делу №10-26405 об «угрозе убийством».



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: