В полиции рассказали о результатах поиска взрывчатки на вокзалах Киева

В полиции рассказали о результатах поиска взрывчатки на вокзалах Киева
Полиция не нашла взрывчатки на вокзалах
Информация о минировании железнодорожного и центрального автовокзала не подтвердилась. Полиция занялась поисками "минера".

На железнодорожном вокзале и центральном автовокзале Киева опасных предметов не обнаружили. Об этом вечером в четверг, 1 ноября, сообщает пресс-служба полиции Киева в Facebook.

"Информация о заминировании центрального железнодорожного вокзала и автовокзала не подтвердилась: опасных предметов не обнаружено", - говорится в сообщении.

Правоохранители добавили, что теперь ищут псевдоминера.

Ранее стало известно, что на железнодорожном вокзале Киева проводят эвакуацию.

За несколько дней до этого станция киевского метрополитена Площадь Льва Толстого (Оболонско-Теремковская ветка, "синяя" линия) была закрыта на вход и выход из-за сообщения о минировании.

Другие новости по теме

В Киеве эвакуировали железнодорожный вокзал В Киеве эвакуировали железнодорожный вокзал
Сейчас здания двух вокзалов блокированы полицией, обслуживающий персона и пассажиров вывели на улицу.

В Киеве экстренно закрыли станцию метро В Киеве экстренно закрыли станцию метро
Станция Площадь Льва Толстого из-за анонимного звонка закрыта на вход, выход, а также на пересадку. Проводится проверка.

В Киеве из-за сообщения о минировании час не работала станция метро Площадь Льва Толстого В Киеве из-за сообщения о минировании час не работала станция метро Площадь Льва Толстого
В столице вновь поступают сообщения о минировании.

В Киеве на железнодорожном вокзале ищут бомбу В Киеве на железнодорожном вокзале ищут бомбу
Правоохранители начали эвакуацию киевского пассажирского железнодорожного вокзала после сообщения о том, что там заложена бомба.

С Центрального железнодорожного вокзала Киева эвакуируют пассажиров С Центрального железнодорожного вокзала Киева эвакуируют пассажиров
На Центральном железнодорожном вокзале в связи с сообщением о минировании проходит эвакуация пассажиров.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: