Протест на Харьковском шоссе в Киеве: движение автобусов возобновили

Протест на Харьковском шоссе в Киеве: движение автобусов возобновили
Движение автобусов в районе Харьковского шоссе в Киеве возобновлено
В 14:20 возобновлено движение автобусов маршрутов № 42, 45, 51, 63, 115 по собственным схемам, отметили в КГГА.

В Киеве движение автобусов нескольких маршрутов, которые проходят Харьковское шоссе, возобновлено. Об этом в среду, 31 октября, сообщила Киевская горгосадминистрация.

По данным ведомства, в 14:20 возобновили движение автобусов маршрутов 42, 45, 51, 63, 115 по собственным схемам.

В КГГА напомнили, что маршруты были изменены из-за перекрытия движения автотранспорта митингующими. При этом не указано, разблокировали ли они шоссе.

Напомним, 30 октября жители Днепровского района Киева перекрыли движение на Харьковском шоссе. Они заявляют, что их дома отключили от электричества. СМИ пишут, что в акции протеста приняли участие более 150 человек.

31 октября киевляне также заблокировали движение по Харьковскому шоссе. Из-за акции протеста на левом берегу столицы образовались масштабные пробки.

 

Другие новости по теме

На Харьковском шоссе в Киеве автомобиль сбил полицейского На Харьковском шоссе в Киеве автомобиль сбил полицейского
Из-за протеста на Харьковском шоссе водителей направляют в объезд. Но некоторые этого делать не хотят, в результате случилась авария.

На левом берегу Киева пробки из-за акции протеста На левом берегу Киева пробки из-за акции протеста
В Киеве протестующие с 05:20 перекрыли движение автотранспорта по Харьковскому шоссе, из-за этого на левом берегу столицы образовались масштабные пробки.

Левый берег Киева остановился в пробках Левый берег Киева остановился в пробках
В Киеве протестующие с 05:20 перекрыли движение автотранспорта по Харьковскому шоссе, из-за этого на левом берегу столицы образовались масштабные пробки.

В Киеве протестующие снова перекрыли Харьковское шоссе В Киеве протестующие снова перекрыли Харьковское шоссе
Протестующие с 05:20 перекрыли движение автотранспорта по Харьковскому шоссе. На место событий приехали полицейские.

Движение по Харьковскому шоссе в Киеве из-за прорыва трубы частично ограничено Движение по Харьковскому шоссе в Киеве из-за прорыва трубы частично ограничено
Сегодня, 8 февраля, в связи с повреждения водопроводной сети по улице Харьковское шоссе, 179 в Дарницком районе, движение транспорта частично ограничено.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: