Киев замер в пробках

Киев замер в пробках
В Киеве пробки
Больше всего пробок в центральной части города. Непростая ситуация в районе станций метро Майдан Независимости, Золотые ворота, Площадь Льва Толстого.

В Киеве вечером в четверг, 25 октября, образовались пробки на дорогах. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google.

Пробки наблюдаются на Набережном шоссе, проспекте Степана Бандеры, на Подоле, ул. Елены Телиги, в районе Шулявского путепровода, на проспекте Победы, проспекте Валерия Лобановского, Воздухофлотском проспекте, Голосеевском проспекте.

Также движение затруднено на Крещатике, бульваре Тараса Шевченко, бульваре Леси Украинки, в районе станций метро Майдан Независимости, Золотые ворота, Площадь Льва Толстого, Олимпийская, Кловская, Дружбы народов.

Также непростая ситуация на Днепровской набережной, ул. Анны Ахматовой, на Харьковском шоссе, в районе Дарницкой площади.


Киев замер в пробках
  [url=http://]

Ранее в Киеве на Голосеевском проспекте заблокировали движение[/url] в связи с провалом проезжей части, произошедшем в результате повреждения теплосети.

Напомним, в столице с 1 апреля до 1 ноября на 17 улицах разрешили скорость движения до 80 км/ч.

 

Другие новости по теме

Киев парализовали многочисленные пробки Киев парализовали многочисленные пробки
Вечером в понедельник, 22 октября, на правом и левом берегах Киева образовались многочисленные пробки на дорогах.

Вечерний Киев сковали многочисленные пробки Вечерний Киев сковали многочисленные пробки
Вечером в среду, 17 октября, практически по всему Киеву образовались многочисленные пробки на дорогах.

На дорогах Киева образовались пробки На дорогах Киева образовались пробки
Осложнено движение транспорта на проспекте Победы, Большой Окружной дороге, ул. Вадима Гетьмана, Воздухофлотском проспекте, ул. Вячеслава Черновола.

В Киеве образовались пробки В Киеве образовались пробки
Движение затруднено на Подоле, Крещатике, Оболони. Пробки наблюдаются в районе станций метро Театральная, Университет, Лукьяновка, Левобережная.

Киев парализован пробками Киев парализован пробками
В центральной части столицы в результате многочисленных ДТП образовались огромные пробки. По состоянию на 14:00 машины стоят в районе 12 станций метро.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: