В Киеве забросали камнями коммунальщиков

В Киеве забросали камнями коммунальщиков
Хулиганы повредили спецтехнику аварийной бригады
Хулиганы повредили спецтехнику аварийной бригады, которая работала над ликвидацией аварии на теплосети.

В Киеве в ночь на вторник, 23 октября, неизвестные повредили спецтехнику аварийной бригады КП Киевтеплоэнерго, которая работала над ликвидацией аварии на теплосети. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

По данным ведомства, инцидент произошел в одном из жилых массивов в переулке Бехтеревском, 10.

Около 23:45 по этому адресу работала аварийная бригада, чтобы восстановить жителям окрестных домов горячее водоснабжение и включить отопление.

Неизвестные бросили в аварийную бригаду камни. Никто из работников и прохожих не пострадал.

Разбито лобовое стекло экскаватора, из-за чего пришлось приостановить работу. Была вызвана следственно-оперативная группа полиции и составлен протокол.

Отмечается, что новые экскаваторы, которые недавно приобрели для коммунального предприятия за счет городской общины, стоят более 3 млн грн за единицу. Замена лобового стекла обойдется в около 18 тысяч гривен.

 


 

Ранее в Закарпатской области пограничников забросали камнями.

Также сообщалось, что в Киеве неизвестные атаковали детскую площадку и забросали ее камнями.

 

Другие новости по теме

В Киеве наркоманы избили детей на детской площадке В Киеве наркоманы избили детей на детской площадке
Двенадцать человек под воздействием наркотических препаратов набежали на детскую площадку и забросали камнями детей, распыляя газовый баллончик.

В Ивано-Франковске неизвестные забросали камнями автобус, отправлявшийся на Майдан в Киев В Ивано-Франковске неизвестные забросали камнями автобус, отправлявшийся на Майдан в Киев
В среду вечером, 11 декабря, в Ивано-Франковске двое неизвестных забросали камнями автобус с людьми, отправлявшийся в Киев на Евромайдан.

В Киеве журналистов 5 канала забросали камнями - СМИ В Киеве журналистов 5 канала забросали камнями - СМИ
5 канала сообщает о том, что съемочную группу телеканала забросали камнями и палками в Мариинском парке в Киеве.

В Одесской области неизвестные забросали камнями автобус с митингующими Евромайдана - Батьківщина В Одесской области неизвестные забросали камнями автобус с митингующими Евромайдана - Батьківщина
В городе Котовске Одесской области группа молодых людей забросала камнями автобус с митингующими, которые ехали в Киев на Евромайдан, сообщили в Одесской областной партийной организации ВО Батькивщина.

Болельщиков Шахтера в Киеве забросали камнями
После матча чемпионата Украины «Динамо» - «Шахтер» произошло ЧП - автобусы с болельщиками горняков были забросаны камнями



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: