В Киеве националисты разогнали цыганский лагерь

В Киеве националисты разогнали цыганский лагерь
В столице разогнали цыганский лагерь
После разгона лагеря коммунальщики начали убирать площадь возле вокзала, а также вымывать подземные переходы.

В Киеве националисты разогнали лагерь ромов, который находился возле железнодорожного вокзала. Соответствующее видео во вторник, 23 октября, на своей странице в соцсети Facebook сообщил активист националистической организации С14 Сергей Бондарь.

Судя по видео, после того, как лагерь разогнали, работники коммунальных служб начали убирать мусор, вымывать подземные переходы.

Как сообщалось, в ночь на 24 июня на окраине Львова группа подростков в масках напала на лагерь ромов, в результате чего погиб 24-летний ром.

Также 7 июня в Голосеевском парке Киева разгромили лагерь ромов

 

Другие новости по теме

В Риме полиция ликвидировала лагерь ромов, несмотря на решение ЕСПЧ В Риме полиция ликвидировала лагерь ромов, несмотря на решение ЕСПЧ
Власти города заявили, что лагерь был источником риска для здоровья населения. Будет ли семьям предоставлено альтернативное жилье - неизвестно.

Погром лагеря ромов в Киеве: полиция не вручала подозрения Погром лагеря ромов в Киеве: полиция не вручала подозрения
Правоохранители еще никому не вручали подозрения в связи с погромом лагеря ромов в столице, сообщил начальник киевской полиции.

В Киеве разгромили очередной лагерь ромов В Киеве разгромили очередной лагерь ромов
Члены одной из общественных организаций разгромили лагерь ромов в Голосеевском парке. Полиция открыла уголовное производство по статье о хулиганстве.

МВД: На Лысой горе сожгли мусор, а не лагерь ромов МВД: На Лысой горе сожгли мусор, а не лагерь ромов
Сотрудники правоохранительных органов не получили обращений по факту сожжения табора ромов на Лысой горе в Киеве.

Радикалы заявили о сожжении лагеря ромов в Киеве Радикалы заявили о сожжении лагеря ромов в Киеве
Представители националистической организации С14 прогнали ромов из лагеря на Лысой горе. Радикалы также планируют другие рейды против ромов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: