В центре Киева столкнулись 17 авто

В центре Киева столкнулись 17 авто
Массовое столкновение авто в Киеве
Автокран столкнулся с автомобилем, который, в свою очередь, врезался в два других авто, а те задели соседние машины.

На столичном бульваре Леси Украинки во вторник, 23 октября, произошло масштабное ДТП с участием 17 автомобилей, сообщил пресс-служба полиции Киева.

По предварительным данным, автокран  врезался в автомобиль, который, в свою очередь, врезался в другие машины. В результате столкновения один человек пострадал.

По словам водителя автокрана, у него отказали тормоза. В полиции сообщили, что проверят эту информацию.

Движение транспорта в районе ДТП, которое произошло недалеко от Бессарабского рынка, остановилось. Заторы наблюдаются на бульваре Леси Украинки в сторону центра от пересечения с бульваром Дружбы народов.

 


ДТП с актерами Дизель шоу: водитель автобуса рассказал подробности

Напомним, накануне в Киеве перевернулся военный грузовик. По предварительной информации, водитель грузовика пытался избежать столкновения и машина перевернулась на бок.

 

Другие новости по теме

В Ровненской области столкнулись четыре авто В Ровненской области столкнулись четыре авто
На участке дороги, где проводятся ремонтные работы, остановились два авто, чтобы пропустить встречный транспорт. В них врезался третий автомобиль, который от удара отбросило на встречную полосу, где он столкнулся с четвертым авто.

Масштабное ДТП в центре Киева: столкнулись пять авто и троллейбус Масштабное ДТП в центре Киева: столкнулись пять авто и троллейбус
На перекрестке бульвара Леси Украинки и улицы Щорса произошло крупное ДТП.

В Луганской области водитель авто врезался в стоявших на остановке людей, двое погибших В Луганской области водитель авто врезался в стоявших на остановке людей, двое погибших
Сегодня, 28 октября, в 9:00 в Краснодонском районе Луганской области на остановке общественного транспорта в поселке Новоанновка произошло ДТП, в результате которого погибли два человека.

В Киеве четыре автомобиля столкнулись в ДТП, есть пострадавшие В Киеве четыре автомобиля столкнулись в ДТП, есть пострадавшие
Во вторник, 5 марта, в Киеве на улице Электриков столкнулись четыре автомобиля, в результате столкновения четыре человека госпитализированы.

На бульваре Леси Украинки в Киеве загорелась машина На бульваре Леси Украинки в Киеве загорелась машина
На бульваре Леси Украинки возле Печерского моста загорелся автомобиль.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: