Прощание с погибшей актрисой Дизель шоу состоится в Киеве и Житомире

Прощание с погибшей актрисой Дизель шоу состоится в Киеве и Житомире
Марину Поплавскую похоронят 22 октября
Прощание с актрисой Мариной Поплавской, которая погибла в аварии на трассе Киев-Чоп, состоится в Киеве и Житомире.

Прощание с актрисой юмористического проекта Дизель шоу Мариной Поплавской состоится в Киеве и Житомире. Об этом в субботу, 20 октября, сообщила пресс-служба Дизель Студио на своей странице в соцсети Facebook.

"20 октября трагически погибла талантливая актриса, блестящий учитель, звезда КВН Марианна Францевна Поплавская", - говорится в сообщении.

Так, прощание с актрисой состоится в воскресенье, 21 октября, в Киеве с 11:00 до 13:00 в помещении Международного центра культуры и искусств (МЦКИ) Октябрьский Дворец, по адресу Аллея Героев Небесной Сотни, 1.

В понедельник, 22 октября, в 10:30, состоится прощание в Житомире - в зале Житомирского академического музыкально-драматического театра им. И. Кочерги. 

После этого состоится отпевание в Кафедральном Соборе Святой Софии. 

В этот же день актриса будет похоронена на Корбутовском кладбище на Центральной Аллее.

Напомним, утром 20 октября на автотрассе Киев-Чоп произошло столкновение автобуса Неоплан и грузовика. В аварии погибла актриса Дизель шоу Марина Поплавская, еще четыре актера получили тяжелые травмы. Опубликовано видео с места ДТП.

 

Другие новости по теме

Прощание с Балабановым состоится во вторник на студии Ленфильм Прощание с Балабановым состоится во вторник на студии Ленфильм
Прощание с кинорежиссером Алексеем Балабановым, который скончался в субботу в возрасте 55-ти лет, состоится 21 мая в первом павильоне киностудии Ленфильм.

Сегодня Украина простится с Богданом Ступкой Сегодня Украина простится с Богданом Ступкой
Сегодня в 10:00 на сцене Национального драматического театра имени Ивана Франко в Киеве состоится прощание с выдающимся актером Богданом Ступкой.

Прощание с Евгением Рудаковым состоится завтра на стадионе Динамо Прощание с Евгением Рудаковым состоится завтра на стадионе Динамо
Как сообщает пресс-служба Динамо, прощание с легендарным голкипером киевского Динамо Евгением Рудаковым состоится в пятницу, 23 декабря, на стадионе Динамо с 9:30.

Прощание с Ильенко пройдет в пятницу в Киеве
Прощание с выдающимся украинским кинорежиссером Юрием Ильенко состоится в пятницу, 18 июня, в киевском Доме учителя

Прощание с Игорем Старыгиным состоится 12 ноября
Прощание с актером Игорем Старыгиным, скончавшимся после тяжелой болезни, состоится 12 ноября.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: