В центре Киева изменят расписание движения общественного транспорта

В центре Киева изменят расписание движения общественного транспорта
Автобусы и троллейбусы поедут по новым маршрутам
Изменения начнут действовать в воскресенье с 15:00 в связи с проведением массовых мероприятий в центре столицы.

В центре Киева в субботу, 14 октября, будет изменено расписание движения общественного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Киевпасстранса в пятницу, 12 октября.

Так, 14 октября с 15:00 в связи с проведением массовых мероприятий в центральной части города и соответствующим запретом движения всех видов транспорта на ул. Владимирской (на участке от ул. Льва Толстого к бульвару Шевченко), бульваре Шевченко (на участке от ул. Владимирской до Бессарабской площади), ул. Крещатик (на участке от Бессарабской площади до Европейской площади), Европейской площади вносятся изменения в работу наземного общественного транспорта.

Отмечается, что в субботу с 15:00 до окончания мероприятий предусмотрено временное приостановление движения троллейбусов маршрутов № 5, 7, 8, 17 и автобусов маршрутов № 24, 114, 118. В случае необходимости движение будет организовано следующим образом:


троллейбусы маршрутов № 5, 7, 8, 17 соответственно от ул. Билицкой, ул. Чернобыльской, ул. Смелянской, пл. Космонавтов к б-ру Шевченко по собственному маршруту, далее – ул. Леонтовича – ул. Богдана Хмельницкого – ул. Пирогова – б-р Тараса Шевченко, далее по своей трассе;
В центре Киева изменят расписание движения общественного транспорта
Фото: Киевпастранс  [url=http://]
автобусы маршрута № 114 от ул. Милославской до Гаванского моста по собственному маршруту, далее – ул. Набережно-Крещатицкая – ул. Хорива – ул. Почайнинская – ул. Григория Сковороды – ул. Межигорская – ул. Электриков – ул. Набережно-Рыбальская, дальше по собственному маршруту;
В центре Киева изменят расписание движения общественного транспорта
Фото: Киевпастранс   [/url]
автобусы маршрута № 118 от ст. м. Черниговская до ул. Бассейной по собственному маршруту, далее – ул. Эспланадная – ул. Саксаганского (в обратном направлении: ул. Жилянская – ул. Шота Руставели) – просп. Победы, далее по собственному маршруту.
В центре Киева изменят расписание движения общественного транспорта
Фото: Киевпастранс  [url=http://]

Напомним, 14 октября будет отмечаться День защитника Украины[/url] и День украинского казачества. Праздник является государственным, а с 2015 года еще и выходным днем. В 2018 году День защитника Украины приходится на воскресенье, поэтому выходной день переносится на понедельник – 15 октября.

Ранее в сентябре в Киеве на три дня перекрывали Крещатик в связи с проведением Всеукраинского праздника благодарения.

Другие новости по теме

Общественный транспорт Киева меняет график из-за забега Общественный транспорт Киева меняет график из-за забега
На выходных в столице состоится благотворительный забег Intersport Ukraine Run 2018, ряд улиц перекроют.

В Киеве ограничат движение в центре В Киеве ограничат движение в центре
Также будет закрыт выход из подземного перехода станции Театральная к Музею истории Киева с 8:00 до окончания мероприятий ко Дню Соборности Украины.

В Киеве ограничат работу одной из станций метро В Киеве ограничат работу одной из станций метро
В Киеве будет закрыт выход из подземного перехода станции Театральная к Музею истории Киева с 8:00 до окончания мероприятий ко Дню Соборности Украины.

В Киеве автобусы и троллейбусы изменят маршруты из-за ярмарок В Киеве автобусы и троллейбусы изменят маршруты из-за ярмарок
В Киеве из-за ярмарок на улицах Лесковской, Иорданской и Марины Цветаевой изменят движение транспорта.

В Киеве 22-24 августа изменят график работы транспорта В Киеве 22-24 августа изменят график работы транспорта
В столице ограничат движение транспорта на некоторых улицах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: