В Киеве открылась выставка оружия и бронетехники

В Киеве открылась выставка оружия и бронетехники
Выставка Оружие и безопасность - 2018 проходит в Киеве
В павильонах и на открытых площадках Международного выставочного центра продемонстрируют образцы крупногабаритной военной техники.

В Киеве во вторник, 9 октября, открылась для посетителей специализированная выставка Оружие и безопасность - 2018, которая продлится в течение трех дней. Об этом сообщает LIGA.net.

В частности, отмечено, что в рамках военной части демонстрируются сегменты вооружения и средства индивидуальной экипировки солдата на поле боя, техника и вооружение сухопутных войск, вооружение и экипировка правоохранительных органов, средства обеспечения пограничного контроля, а также военная авиация.

 


 

Кроме того, как ожидается, в павильонах и на открытых площадках Международного выставочного центра продемонстрируют образцы крупногабаритной военной техники.

Ранее Украина впервые представила перспективные разработки отечественного ОПК на международной выставке и конференции по обороне и безопасности ADAS-2018, которая проходила 26-28 сентября в Маниле (Филиппины).

Также сообщалось, что Украина на авиационно-космическом салоне Фарнборо в Великобритании презентовала новейший военно-транспортный самолет ГП Антонов Ан-178.

Другие новости по теме

Украина представила военные разработки на выставке в Филиппинах Украина представила военные разработки на выставке в Филиппинах
На выставке представлены украинские разработки в области броне-, авто- и авиастроения, средства радиолокации, артвооружение.

В центре Киева проходит выставка военной техники В центре Киева проходит выставка военной техники
На выставке представлены специальные бронированные автомобили, мобильный минометный комплекс Барс-8ММК, беспилотные авиационные комплексы, минометы, гранатометы.

Выставка оружия в Киеве: фоторепортаж Выставка оружия в Киеве: фоторепортаж
На выставке представлены артиллерийское вооружение, средства связи и автоматизированного управления, боеприпасы, беспилотники.

В Киеве открылась крупнейшая в Украине выставка вооружения В Киеве открылась крупнейшая в Украине выставка вооружения
На мероприятии присутствовали министры и спикер.

В Киеве открылась выставка аэродромной автотехники В Киеве открылась выставка аэродромной автотехники
В пятницу, 13 июня, в украинской столице состоялось открытие выставки аэродромной техники посвященной 90-летию международного аэропорта Киев (Жуляны).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: