В Киеве на территории школы нашли труп мужчины

В Киеве на территории школы нашли труп мужчины
Видимых телесных повреждений на теле нет
Школа работала в обычном режиме. Ученики прибегали, чтобы посмотреть на мертвого мужчину, лежавшего на асфальте.

В Киеве на территории специализированной школы №88, которая находится на улице Екатерины Белокур, обнаружили труп мужчины. Об этом сообщает Информатор во вторник, 9 октября.

Тело нашел рано утром работник коммунального предприятия, которое находится по соседству. У мертвого мужчины обнаружили документы, удостоверяющие личность и мобильный телефон.

Как оказалось, умерший был 1941 года рождения. Работникам полиции удалось связаться с дочерью погибшего и сообщить о случившемся. Женщина быстро приехала на место происшествия, чтобы опознать отца.

"По словам полиции, видимых телесных повреждений на теле нет, поэтому, скорее всего, мужчина умер своей смертью. Стоит отметить, что школа работала в своем обычном режиме, а место трагедии было без ограждения. Ученики убегали с уроков, чтобы посмотреть на мертвого, лежавшего на асфальте", – говорится в сообщении.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Причину смерти установит следствие.

в Гидропарке нашли труп женщины на территории детского пляжа на берегу Днепра. На вид погибшей 60-70 лет. По словам местных рыболовов, женщина регулярно ходила на реку купаться по утрам.

А на обочине автодороги Одесса-Мелитополь-Новоазовск нашли обезглавленное тело мужчины. В полиции считают, что мужчина погиб в результате ДТП. Устанавливается его личность.

Другие новости по теме

В Киеве на берегу Днепра нашли труп женщины В Киеве на берегу Днепра нашли труп женщины
На вид погибшей 60-70 лет. По словам местных рыболовов, женщина регулярно ходила на реку купаться по утрам.

В Киеве во дворе дома нашли мертвого мужчину В Киеве во дворе дома нашли мертвого мужчину
Рядом с телом лежала бутылка алкогольного энергетика.

В Киеве нашли труп в строительном мусоре В Киеве нашли труп в строительном мусоре
Есть подозрения, что умерший употреблял наркотики.

В Киеве возле аптеки обнаружили труп мужчины В Киеве возле аптеки обнаружили труп мужчины
Правоохранители устанавливают личность умершего и причину смерти.

В центре Киева обнаружили мертвого мужчину, висящего на дереве В центре Киева обнаружили мертвого мужчину, висящего на дереве
Спасатели Министерства чрезвычайных ситуаций обнаружили 19 июня труп мужчины на территории Печерского ландшафтного парка Певческое поле по ул. Днепровский спуск, 1 в Киеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: