В Киеве толпа детей ограбила магазин - журналист

В Киеве толпа детей ограбила магазин - журналист
Дети ограбили магазин в Киеве
На место чрезвычайного происшествия приехала машина охранной фирмы, а патрульной полиции не было.

В центре Киева группа подростков разгромила магазин недалеко от Верховной Рады. Случившееся описала в Facebook журналист Ангелина Бакалинская.

Она видела, как 50-70 человек прибежали со стороны метро Арсенальная и ограбили толпой магазин напротив входа в Мариинский парк.

По словам Бакалинской, дети "вылетали из магазина с бутылками, жвачками", а на части товара были противоугонные магниты. Некоторые товары они разбрасывали по улице.

На место чрезвычайного происшествия приехала машина охранной фирмы, а патрульной полиции не было. Тем временем дети убежали в сторону метро Арсенальная. 

Ранее в Одессе сотрудница банка в первый день работы похитила 100 тысяч гривен

Также недавно в Киеве ограбили салон Спортлото. Под подозрением сотрудники фирмы, которая охраняла заведение.

В Киеве будут судить мужчину, который ограбил 14 школ и детсадов

Другие новости по теме

В Киеве будут судить мужчину, который ограбил 14 школ и детсадов В Киеве будут судить мужчину, который ограбил 14 школ и детсадов
Установлена причастность мужчины к совершению 14 краж из помещений детских садов и школ. Ему грозит шесть лет тюрьмы.

В Киеве охранники ограбили игорный зал В Киеве охранники ограбили игорный зал
Под подозрением сотрудники фирмы, которые ранее охраняли заведение. Они сначала ограбили зал, а после приехали ловить самих себя.

В Киеве за 40 секунд ограбили магазин Samsung В Киеве за 40 секунд ограбили магазин Samsung
Воры ограбили брендовый магазин Samsung, который расположен в Киеве на Московском проспекте.

В Одессе двое неизвестных ограбили ювелирный магазин на 130 тысяч гривен В Одессе двое неизвестных ограбили ювелирный магазин на 130 тысяч гривен
В Одессе по улице Академика Королева двое неизвестных с оружием ограбили ювелирный магазин суммарно на 130 тысяч гривен, сообщил начальник отдела по связям с общественностью ГУ МВД в области Владимир Шаблиенко.

СМИ: В Киеве неизвестные ограбили ювелирный магазин на Троещине СМИ: В Киеве неизвестные ограбили ювелирный магазин на Троещине
В воскресенье около 20.00 в супермаркет Сильпо, который находится в Деснянском районе, ворвались четверо вооруженных злоумышленников в масках, сообщил УНН очевидец происшествия.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: