В Киеве прокололи колеса более десяти авто

В Киеве прокололи колеса более десяти авто
Инцидент случился ночью
Автомобили были припаркованы по ул. Электриков, возле общежитий. У них проколоты по два колеса.

В Киеве ночью неизвестные прокололи колеса более десяти автомобилей, которые были припаркованы по улице Электриков, 26. Об этом в четверг, 4 октября, сообщает Киев Оперативный.

Отмечается, что у каждой из машин проколоты по два колеса.

"Не очень доброе утро выдалось сегодня у владельцев автомобилей, которые были припаркованы по ул. Электриков, 26, возле общежитий. Кто-то проколол ножом по два колеса более 10 авто. Зачем?" - говорится в сообщении.

 


 

Ранее в Деснянском районе Киева у автобуса отпало колесо.

Также сообщалось, что в Одессе у маршрутки во время движения отлетела пара задних колес.

 

Другие новости по теме

В Киеве мужчина на ходу выпал из маршрутки и попал под колеса машины В Киеве мужчина на ходу выпал из маршрутки и попал под колеса машины
В Киеве возле гипермаркета Эпицентр на улице Берковецкая пассажир выпал из движущейся маршрутки на проезжую часть. Причиной происшествия стало то, что водитель начал движение, не закрыв дверь маршрутки.

В Киеве восьмиклассник попал под колеса авто на переходе В Киеве восьмиклассник попал под колеса авто на переходе
В Киеве в Дарницком районе, в пятницу, около 10 часов утра 25 мая водитель Mitsubishi наехал на 14-летнего мальчика на переходе, сообщает ГАИ.

Киевляне заявляют о повреждении неизвестными 30-ти автомобилей на парковке Киевляне заявляют о повреждении неизвестными 30-ти автомобилей на парковке
В четверг утром на улице Урицкого, 25, в Киеве всем припаркованным во дворе машинам прокололи и порезали колеса.

В Киеве в результате пожара на парковке возле комплекса 5 элемент повреждены три авто В Киеве в результате пожара на парковке возле комплекса 5 элемент повреждены три авто
В Киеве на территории автостоянки спортивного комплекса 5 элемент на улице Электриков вчера вечером произошел пожар, в результате которого повреждено три автомобиля.

В Киеве под колеса автомобиля попал велосипедист В Киеве под колеса автомобиля попал велосипедист
В Киеве в воскресенье вечером на перекрестке улиц Саксаганского и Толстого под колеса легкового авто попал велосипедист.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: