В Киеве на пожаре погиб мужчина и сгорели три машины

В Киеве на пожаре погиб мужчина и сгорели три машины
С огнем боролись 15 спасателей
Возгорание произошло в металлическом вагончике, который использовался для хозяйственных нужд.

В Киеве в ночь на среду, 3 октября,произошел пожар на территории одного из предприятий по улице Молодогвардейской. В результате инцидента погиб мужчина, сообщает столичное управление ГСЧС.

Как оказалось, ЧП произошло в металлическом вагончике общей площадью 12 кв. м, который использовался для хозяйственных нужд. От него огонь перекинулся на три автомобиля ГАЗ-3310, которые были припаркованы рядом.

На тушение пожара понадобилось около часа. Во время борьбы с огнем в вагончике было обнаружено тело мужчины. В результате пожара вагончик выгорел полностью, также частично повреждены три автомобиля.

На месте пожара работали 15 человек и три единицы техники. Причина возникновения пожара и обстоятельства трагедии устанавливаются.

Накануне в Киеве произошел крупный пожар на СТО. Сгорели несколько автомобилей. Огонь тушили 35 человек и семь единиц техники.

А 30 сентября в Киеве вспыхнул огонь в многоэтажном жилом доме на улице Елены Телиги. Тогда погибли два человека.

Другие новости по теме

В Киеве произошел крупный пожар на СТО В Киеве произошел крупный пожар на СТО
Огонь вспыхнул в одноэтажном металлическом ангаре на площади 150 кв. м. Пожар тушили 35 человек и семь единиц техники.

В Киеве произошел пожар в многоэтажке, есть жертвы В Киеве произошел пожар в многоэтажке, есть жертвы
Возгорание произошло в жилом доме на бульваре Алексея Давыдова.

В Киеве из-за грозы погиб мужчина В Киеве из-за грозы погиб мужчина
Его дом в Голосеевском районе загорелся из-за возможного попадания молнии.

В Киеве в результате пожара в жилом доме погибли два человека В Киеве в результате пожара в жилом доме погибли два человека
Вчера вечером, 12 октября, мужчина и женщина средних лет погибли из-за пожара в жилом доме в Киеве, говорится в сообщении пресс-службы Госслужбы по ЧС.

В Киевской области в строительном вагончике произошел пожар: погибло три человека В Киевской области в строительном вагончике произошел пожар: погибло три человека
Вчера, 16 октября, в урочище Козинские горбы Переяслав-Хмельницкого района Киевской области в строительном вагончике возник пожар, в результате которого погибли три человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: