Киевводоканал обнародовал график отключений воды до конца недели

Киевводоканал обнародовал график отключений воды до конца недели
В Киеве необходимо провести ремонт на сетях водоснабжения
Коммунальщики поблагодарили киевлян за понимание и напомнили им о необходимости заранее запастись водой.

В Киеве на этой неделе состоятся плановые отключения воды на некоторых улицах в связи с ремонтами на сетях водоснабжения. Об этом сообщает пресс-служба Киевводоканала в понедельник, 1 октября.

"Спасибо за понимание и приносим извинения за временные неудобства! Напоминаем о необходимости заранее запастись водой", – заявили в компании.

2 октября

Другие новости по теме

В Киеве из-за аварии отключили воду на 11 улицах В Киеве из-за аварии отключили воду на 11 улицах
Аварийные бригады работают над локализацией и ликвидацией повреждений на сети холодного водоснабжения. Их должны устранить через сутки.

В Киеве в пяти районах ограничивают подачу воды В Киеве в пяти районах ограничивают подачу воды
Жителей Голосеевского, Святошинского, Соломенского, Шевченковского и Оболонского районов попросили запастись водой заранее.

В Киеве некоторые дома останутся без холодной воды на 10 дней В Киеве некоторые дома останутся без холодной воды на 10 дней
Киевлянам напомнили о необходимости сделать запас воды.

Швейцарцам советуют запастись водой, консервами и дровами Швейцарцам советуют запастись водой, консервами и дровами
По мнению главнокомандующего вооруженными силами Швейцарии, это необходимо, учитывая ухудшившуюся ситуацию с безопасностью в мире.

Киевлян поят водой с запахом дуста Киевлян поят водой с запахом дуста
Киевводоканал проверил жалобы жителей города на неприятный запах питьевой воды. Анализ показал, что по основным параметрам вода соответствует санитарным требованиям



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: