В центре Киева неизвестный ранил полицейского

В центре Киева неизвестный ранил полицейского
В Киеве разыскивают мужчину, который ранил полицейского
Правоохранителя с огнестрельными ранениями в ногу и бедро доставили в больницу. Для розыска злоумышленника в столице введен специальный оперативный план.

На улице Лаврской в Печерском районе Киева неизвестный ранил патрульного, сообщили вечером 30 сентября в пресс-службе столичной полиции.

Отмечается, что инцидент призошел около 22 часов. По словам полицейских, которые патрулировали город, человек в темной одежде перебегал дорогу в неустановленном месте перед их автомобилем, но при этом странно себя вел и периодически приседал.

Двое правоохранителей бросились за ним, а в ответ мужчина несколько раз выстрелил. 

Начальник Главного управления Национальной полиции Киева Андрей Крищенко уточнил, что в результате происшествия патрульный получил два ранения в ногу, его госпитализировали. Нападавший сбежал, для его розыска в Киеве введен специальный оперативный план. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, спецназовцы и кинологи.

По факту инцидента открыто уголовное производство по статье посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа. Указано, что злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение. 

 

Другие новости по теме

В Киеве мужчина с саблей нападал на прохожих В Киеве мужчина с саблей нападал на прохожих
Между мужчинами произошел конфликт, в результате которого злоумышленник ранил оппонента саблей. Пострадавшего госпитализировали в больницу.

В Киеве водитель выстрелил в участника перекрытия дороги В Киеве водитель выстрелил в участника перекрытия дороги
Люди перекрыли дорогу на улице Туполева, однако один из возмущенных водителей вышел из авто и выстрелил протестующему в ногу.

В Киеве драка закончилась стрельбой В Киеве драка закончилась стрельбой
Между мужчинами возник словесный конфликт, который перерос драку. Вскоре один из них достал пистолет и ранил другого в ногу. По факту происшествия открыто уголовное производство.

В центре Киева мужчина с молотком напал на руководителя предприятия В центре Киева мужчина с молотком напал на руководителя предприятия
Водитель бизнесмена ранил злоумышленника в ногу из травматического оружия.

В Киеве неизвестный выстрелил в мужчину В Киеве неизвестный выстрелил в мужчину
В Дарницком районе неизвестный выстрелил мужчине в ногу и скрылся.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: